Четверг, 28.03.2024, 21:24


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 15 сентября, воскресенье, Хогсмид (Все ученики, авроры, Лестрейндж)
15 сентября, воскресенье, Хогсмид
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:28 | Сообщение # 61
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Луна, кажется, на секунду задумалась. Впрочем, её большие глаза оставались, как всегда, словно бы немножко удивлёнными, а выражение лица - рассеянным...
- Я бы не стала называть его анимагом, - покачала головой девочка, нараспев произнося слова. - Он просто старый белый волк. Скорее уж оборотень... Но и этого про него с уверенностью сказать нельзя...


Наверное, это проделки нарглов...
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:32 | Сообщение # 62
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вообще-то, Рон... - Осторожно заметила Гермиона, - в мире магии столько всего неизвестного...
- Особенно, учитывая, - Она покосилась на Луну, - если профессор "гораздо старше" даже профессора Снейпа, - По лицу девушки проскользнула улыбка.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Гарри_ПоттерДата: Среда, 24.06.2009, 15:17 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Гарри совершенно запутался.
Анимаг, оборотень, кто-то еще; человек, волк или некто третий – теперь он уже не представлял, какое утверждение насчет профессора Дрейка, является правильным.
Мальчик не думал, что профессор – анимаг (в конце концов, анимагами были и его отец, и Сириус, и даже вредная Рита Скитер, но они выглядели как обычные люди, только иногда превращались в свою животную форму – просто анимагия не могла бы сделать его отличающимся, не похожим на всех других учителей).
Если бы он был анимагом, это все равно не решило бы вопроса, почему он «гораздо старше» Снейпа, но не выглядит на свои годы.
Анимаги стареют так же как и обычные люди – об этом когда-то давно говорила на своем уроке профессор Макгонагалл.
– Луна, а с чего ты взяла, что он старше? Ну да, каюсь, я этого не заметил, но как ты-то это поняла? – обратился он к девочке, а потом продолжил свои размышления.
Не считал он и что профессор – оборотень, тем более что и заявившая об этом Луна тоже весьма в этом сомневалась…
«Хотя о том, что Люпин – оборотень, я тоже не догадывался.
Узнал только после того, как об этом сказала Герми»

Кстати, о Люпине…
Мальчик повернулся к Рону и недоуменно спросил:
– А почему ты думаешь, что он не мог бы этого сделать? Если бы считал, что оборотень – действительно хороший преподаватель, Дамблдор мог бы его позвать. Люпин же преподавал нам почти год и никто ничего не замечал. – Подумав о том, что тут он говорит уже скорее о Люпине и своем к нему отношении, чем о чем-то другом, Гарри резко прервался и сказал. – Хотя, если честно, я тоже не думаю, что он оборотень… Вот только какое отношение он имеет к волкам, я еще не понял.
 
Дрейк_МейтландДата: Четверг, 25.06.2009, 15:21 | Сообщение # 64
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
"Домик Мейтланда в Хогсмите"

Прошло много лет с тех пор как он был здесь в последний раз. Много лет с тех пор как он был здесь последний раз вместе с Лили.
Маг обошёл дом, скорее по привычке чем из необходимости, Эльфы знают свою работу. Поднявшись в кабинет, он открыл секретную дверь. Комната созданная хранить древние тайны. Пальцы мужчины пробежались по корешкам книг, по амулетам и оружию. Взяв в руки шкатулку из тёмно-синего камня, снял с шеи амулет и положил его внутрь. Поставив коробочку обратно на полку, он вышел из комнаты, закрыл дверь и посмотрел на часы. Через минуту из окна дома выпрыгнул крупный белый волк и побежал к центру деревушки стараясь держаться в тени деревьев.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 30.07.2009, 20:11 | Сообщение # 65
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Луна пожала плечами. Весь разговор друзей она слушала так, словно они были несмышлёными младенцами, а она - старой умудрённой жизненным опытом нянькой.
- Он имеет к волкам самое непосредственное отношение. А к оборотням - совершенно никакого отношения, - невозмутимо произнесла девочка и, как ни в чём не бывало, принялась изучать узоры на своих варежках.


Наверное, это проделки нарглов...
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:06 | Сообщение # 66
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гермиона начинала терять терпение. Для нее сложно было подумать, что кто-то может знать что-то ценное, кроме нее, а к тому же ей начинало казаться, что Луна специально не говорит ничего конкретного, чтобы ее позлить (что, как она и сама понимала, было полным абсурдом).
- Ты не поделишься с нами своими мыслями, Полумна? - Как можно мягче спросила она, хотя в глазах блеснули огоньки.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 05.08.2009, 11:09 | Сообщение # 67
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Разве ты никогда не читала о волкодлаках? - удивлённо спросила Луна. - Существа - не оборотни, но и не анимаги в полном смысле этого слова. Они умеют подчинить себе свою звериную природу, как анимаги. А превращение происходит точно так же, как в случае с обычными вервольфами, но в отличие от них, волкодлак может принимать облик волка и по собственному желанию, - пояснила Луна. - Профессор Мейтланд - самый настоящий волкодлак, - заключила девочка под удивлённые взгляды окружающих.

ВД - Волкодлак - это всего лишь ещё одно название волка-оборотня. Но я в данном случае, пусть оно обозначает именно то, что объяснила Луна. И пусть об этом, кроме Луны, никто не знает. Эдакая давно утерянная всеми информация )))


Наверное, это проделки нарглов...
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 21.08.2009, 12:56 | Сообщение # 68
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Конечно читала,- Быстро ответила Гермиона, хотя на самом деле ни в одной из миллиарда прочитанных ею книг такого не встречалось. - А ты уверена? - вкрадчиво спросила она.

«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 15 сентября, воскресенье, Хогсмид (Все ученики, авроры, Лестрейндж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz