Суббота, 20.04.2024, 01:30


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин (Все-все-все (Профессора, ученики, авроры...))
1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин
MaddieДата: Среда, 31.10.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Самая главная в этом дурдоме...
Группа: Министерство Магии
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Беру на себя смелость отписать приветственный кусочек от пока никем не занятого Дамблдора smilie_dumbledore2 Что касается событий в поезде. Гарри, Рон и Гермиона, надеюсь, будут в курсе, что там с ними произошло. Это уже обсуждалось. Для остальных поезд просто останавливался посреди болот. Что именно произошло, ученики не знают.

Директор уже был в курсе событий, произошедших с учениками по пути в школу. И у него было огромное количество поводов для беспокойства. Всё же он не зря пригласил в Хогвартс профессора Мейтланда и нескольких представителей Аврората. Времена были не самые спокойные...
- Я рад приветствовать тех, с кем уже имел честь познакомиться, - Альбус обвёл взглядом представителей старших курсов, - и тех, кто прибыл в Хогвартс впервые, - он улыбнулся новичкам, которые только что успешно прошли отбор на факультеты. - В этом году у нас есть некоторые изменения в преподавательском составе. Защиту от Тёмных Искусств будет вести профессор Мейтланд. А ввиду всем известных обстоятельств в Школе постоянно будут находиться авроры.


Snape is ALIVE!!!
 
ЭнниДата: Четверг, 01.11.2007, 13:30 | Сообщение # 2
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни сидела как всегда между Пенси и Тиной. Отбор уже кончился и Энни,с утра ничего не евшая уже начинала тихо ненавидеть Дамблдора, который судя по всему начнет очередную душещипательную речь на тему:"Дети,возмитесь за руки и испытайте радость объединения!" однако профессор сильно удивил ее,когда вместо этого он поздоровался и сообщил что теперь с ними все время будут авроры....
-Кошшмааррр...
Недовольно протянула скривившаяся Перкс.
Затем поглядела на стол преподавателей и задержавши взгляд на профессоре Снейпе про себя отметила,что он как-то мрачнее обычного,затем укорила себя за малодушие,в конце концов профессор никогда не отличался особо дружелюбным видом вот ей мерещиться всякая фигня. Однако она в чоередной раз вздохнула и с ужасом представила тот момент,когда он попросит их отсчитаться,а ведь он такой,он попросит,а потом догонит и еще раз попросит....а затем достанет из могилы и кааак...попросит!
- Пеееен, а что мы Снейпу скажем,Жпочему на нас столько жалоб?
Энни знала,что уже достала Пенси своими вопросами,просто ее это чертовски волновало,а вот подруги выглядели до неприличия спокойными!


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Severus_SnapeДата: Четверг, 01.11.2007, 23:35 | Сообщение # 3
Да, я злой. Не от хорошей жизни...
Группа: Декан
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Снэйп с явной неприязнью покосился на нового преподавателя ЗОТИ, вполне так искренне желая, чтобы и его постигла участь его предшественников. Ну сколько можно? Сколько можно было подавать заявление с просьбой доверить этот предмет ему??? Странно, что Дамблдор доверял такое важное дело всяким проходимцам. То ли старик и впрямь верил в проклятие, нависшее над должностью, (в чём Снэйп сомневался - не могла его голова так высоко цениться) то ли... Да кто вообще знал, чем руководствовался этот хитрый и могущественный старец?.. Ещё один недовольный взгляд профессора достался авроршам. И эти девицы, по мнению Дамблдора, могли кого-то от чего-то защитить?.. Наконец, третий взгляд зельевара предназначался студенткам "родного" факультета. Он уже краем уха услышал про проделки слизеринок и, мягко говоря, был не в восторге...

Я могу научить вас, как разлить по флаконам известность, как сварить триумф, как закупорить смерть. Но всё это только при условии, что вы хоть чем-то отличаетесь от того стада болванов, которое обычно приходит на мои уроки.
 
Дрейк_МейтландДата: Пятница, 02.11.2007, 03:12 | Сообщение # 4
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Сидя за преподавательским столом, Дрейк незаметно оглядывал своих будущих коллег составляя о каждом своё собственное мнение. Взгляд мага на мгновение задерживался на каждом из них пока не добрался до мужчины в чёрной мантии с холодным колючим взглядом. Вернее это он так хотел, чтобы его взгляд казался холодным и колючим. Желательно ещё и грозным при этом. И скорее всего 99% людей с которыми он общался так и думали. Пожалуй он и сам бы так подумал в первые пару минут если бы ничего о нём не знал. И так, перед ним Северус Снейп. Первая и единственная настоящая любовь Лили Эванс, которой он дал одну маленькую клятву загнавшую его под знамёна "несущих знаний яркий светоч" интересно, откуда всплыла эта дурацкая фразочка... А да ладно, не имеет значения. Что ж, предлог для первой беседы лежит у него в кармане. Спасибо Слизиренским хулиганкам. Обычно одной беседы с человеком ему достаточно, чтобы понять всё, что нужно. Переведя взгляд на директора, он сделал вид, что внимательно слушает его приветственную речь, хотя мысли мага были сейчас совершенно в ином месте.

Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Пятница, 02.11.2007, 21:35 | Сообщение # 5
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни заметила недобрый взгляд,который Снейп на них бросил и тяжело вздохнув протянула голосом обиженного ребенка:
- Нет,хуже. Он рассказал мне,что он со мной сделает если получит еще одно письмо с жалобой на меня. мотивировал это,что ему мол стыдно за то,что дочь у него такая бестолочь. И сказал мне,что либо я завязываю с пакостями,либо делаю так,чтобы никто не смог доказать,что это я. В противном случае,он мне пообещал,что осенью они с мамой поедут в Италию без меня...я остагусь дома и буду заниматься...


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Суббота, 03.11.2007, 20:36 | Сообщение # 6
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ехидство в голосе Пенси казалось можно было руками потрогать. Поэтому Энни мигом "стала в стойку" и уже более жизнеадостно ответила:
- А с каких это пор ты называешь меня-дорогая? Может я чего то пропустила?
Затем уже серьезно продолжила:
- Я нервничаю не потому,что не смогу выкрутится,а потому что мне просто неприятно,что мы попались,да еще и тогда,когда мы были реально не виноваты...
- Не хочешь кстати поехать на каникулы ко мне? Осенью Альберт-Эбби самое скучное место в мире...поскучали бы вместе,а...дорогая моя...
Последние фразу Энн говорила нежным голосочком, стреляя в Паркинон глазками и пытаясь выдать попытку сдержать смех за милую улыбку...безуспешно правда.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Среда, 07.11.2007, 16:25 | Сообщение # 7
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни только открыла рот,чтобы рассказатиь Пенси ,что она думает о Тине,о ее романах, о том,что та их игнорирует(подруг,а не романы)...ну и о несправедливости жизни в целом и общем ,как ее прервали. Энни удивленно моргнула, оглядываясь в поисках того безумца,который рискнул своим здоровьем и прервал ее душевные излияния. Эти несчастным оказался Нотт- ее однокурсник, который на весь факультет славился своим взрывным характером и отличным владением дуэльными заклятьями,поэтому Энни решила,что лучше с ним не спорить. Нет,Нотт бы вряд ли что-нибудь сделал,даже если она ему бы и ответила,но Энни мысленно занесла его в категорию людей с которыми не нужно ругаться,поэтому она мгновенно ослепительно улыбнулась Теодору и поигрывая локоном кокетливо поинтересовалась у него:
- Мужского внимания? Я вот сегодня не видела не то что внимания,но даже слабого приветствия,поэтому...что остается бедным девушкам еще? Только жаловаться друг другу на свою печальную долю...
И она взмахнув неприлично длинными (накрашенными и подретушированными заклятьем) ресницами и с интересом воозрилась на Тео. Ей была интересна реакция.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Дрейк_МейтландДата: Четверг, 08.11.2007, 13:28 | Сообщение # 8
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Внезапно, спрятанный под рубашкой медальон начал мелко подрагивать. Только одному существу было под силу использовать амулет как средство связи. Мысленно чертыхнувшись, Дрейк бросил взгляд на директора и получив молчаливое согласие поднялся из-за стола и стараясь не привлекать лишнего внимания покинул Большой зал.
*что там уже стряслось* - промелькнуло в голове мага.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Гестия_ДжонсДата: Четверг, 08.11.2007, 13:49 | Сообщение # 9
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Гестия быстро сбежала вниз по ступенькам, прикидывая, успели ли начать обедать в Большом Зале и много ли существенного она пропустила. Что ж, в конце концов, девушка выполняла задание Дамблдора, так что у нее вполне были причины для опоздания. Заняв себя представлениями великолепных утиных ножек, запеченных с яблоками, она чуть было не врезалась в стенку, но вовремя остановилась.
- Аккуратнее, молодая леди, ходят тут всякие! - Возмущенно просопел портрет старикашки в рыцарских доспехах.
- Прошу прощение, - Приподняв левую бровь, с легкой улыбкой извинилась Гестия. В этот момент двери Большого Зала растворились. Гестия обернулась и присела на корточки, чтобы видеть выходящего с лестницы. Ее догадки подтвердились (а кто, интересно знать, это мог еще быть?): из зала вышел и куда-то целеустремленно направился Дрейк Мейтланд. Проныв про себя, что не видать ей утиных ножек, Гестия бросила прощальный полный тоски взгляд в сторону дверей Большого Зала, надела мантию невидимку (сначала "приманив" ее с помощью Манящих чар) и направилась за Мейтландом на некотором расстоянии.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
Severus_SnapeДата: Четверг, 08.11.2007, 19:34 | Сообщение # 10
Да, я злой. Не от хорошей жизни...
Группа: Декан
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Снэйп не мог не обратить внимания на то, как внезапно новый коллега поднялся со своего места и куда-то довольно торопливо направился. И всё же зельевар, хотя и с трудом, но переборол в себе желание пойти следом за ним. Что им было известно о Дрейке Мейтланде? Да ровным счётом ничего. И это было веским аргументом в пользу того, чтобы относиться к профессору настороженно...

Я могу научить вас, как разлить по флаконам известность, как сварить триумф, как закупорить смерть. Но всё это только при условии, что вы хоть чем-то отличаетесь от того стада болванов, которое обычно приходит на мои уроки.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 09.11.2007, 15:00 | Сообщение # 11
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
При словах "будут находиться авроры" стол Гриффиндора дружно и одобрительно захлопал. Гермиона радовалась в числе друзей, хотя и не могла не отметить про себя, что это означает: Хогвартс в еще большей опасности, чем когда-либо.
- Представляете, я пролистала учебник по Зельеварению: такая сложная программа в этом году! Готова поспорить, Снегг нам спуску не даст. - Вздохнула она. - А завтра у нас выдача персональных расписаний! Я так волнуюсь... - Гермиона заерзала на стуле. - Как думаете, мне разрешат продолжать обучение по защите от Темных Искусств? - Закусила губу она.
Защита от темных искусств - единственный предмет, по которому Гермиона получила "выше ожидаемого", а не "превосходно" за СОВ. Тем менее, она прекрасно знала, что этой оценки достаточно, чтобы продолжить обучение, но ей почему то казалось, что лично ее не возьмут по каким-то объективным причинам, которые она упустила из виду.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 09.11.2007, 19:40 | Сообщение # 12
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Рон, ради Мерлина, пока здесь находится Дамблдор, а тем более авроры, с нами ничего не случиться... - Уверенно зашипела Гермиона, хотя тут же поймала себя на мысли, что верится в эту отговорку уже намного меньше, чем в младших классах. - Не должно, по крайней мере, - на всякий случай прибавила девушка и пожала плечами.
- И между прочим, Рон, тебя напрасно не волнует зельеварение! От этого предмета зависит усмех твоей будущей карьеры. - В тоне Гермионе снова появились нотки, привычные профессору МакГоннагал. - Да вдобавок есть кое что еще, о чем стоит подумать. - Она снова наклонилась ниже и шепотом сказала. - Предстоит разговор с профессором. - Вздохнула она, отпивая тыквенный сок.
- Господи! Невилл! - Вдруг тихо выдохнула Гермиона от пришедшей ей внезапно в голову мысли и вылила на себя остатки тыквенного сока. На нее с недоумением повернулись некоторые ученики, в том числе и Рон.
- Ты чего, Гермиона?
- Рон, мы, мы... - Необращая внимание на залитую мантию, продолжила нервничать она. - Палочка. - Одними губами сказала Гермиона.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»

Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Пятница, 09.11.2007, 19:42
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 09.11.2007, 20:14 | Сообщение # 13
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Естественно будет, Рон! - Сказала Гермиона тоном "как можно этого не знать!", который всегда появлялся в ее голосе, когда она чудесным образом забывала, что далеко не все такие умные, как она. - Мы нарушили правила! - Между прочим, Гермиона ни когда бы не нарушила правила просто из-за Слизеринцев, если бы дело не стало касаться Рона. Девушка на всякий случай гневно посмотрела на него, чтобы скрыть свое возмущение.
Тем не менее, идея Рона была более, чем подходящей. Гермиона в конце концов снизошла до одобрительного кивка, внутри себя не переставая надеяться, что Невилл не вспомнит о существовании своей палочки до завтрака. Верилось с трудом: она не представляла, как можно обходиться без палочки вообще хоть пару часов, без нее просто как без рук! Остается надеется на обычную рассейнность Невилла...


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 09.11.2007, 20:36 | Сообщение # 14
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- О, Рон, как будто если бы мы следовали только твоим идеям, ВоландеМорт был бы давно мертв! - Вероятно, она сказала это черезчур громко, потому что ее соседи дружно на нее нашикали. - Ну простите. - Нервно отозвалась Гермиона. Тем не менее, в какой то степени Рон был прав: отнять палочку у Невилла была ее идея. Тяжко вздохнув, она взяла малький кусок того же пирога, который запихивал в себя Рон. Наконец заметив, что ее мантия промокла, она чуть было не вытащила палочку и не высушила ее заклинанием, но вовремя вспомнила, что палочки у нее не должно быть и поспешно сделала вид, что просто поправляла мантию.
- Интересно, - вдруг тихо сказала она, рожевав кусочек пирога. Похоже, девушке просто необходимо было очиститься хотя бы от части мыслей, путавшися в ее голове. - Куда ушел профессор Мейтланд? Да и Тонкс одна за столом сидит, - кивнула она на учительский стол.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 09.11.2007, 23:09 | Сообщение # 15
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Рон, ты невозможен! - Гермиона аж распахнула глаза от негодования, - мы говорим о серьезных вещах! Ты что думаешь, авроры здесь чтобы с професорами в магические шахматы играть? Да это просто... - Поймав молчаливый взгляд Гарри, она закусила губу. Похоже, она перенервничала и теперь слишком часто сердилась на Рона. Чтобы как то смягчить ситуацию, девушка нашарила под столом ногу Рона и легонько пнула ее. Когда он недовольно поднял глаза, она примиряюще посмотрела на него и даже виновато улыбнулась.

«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
ЭнниДата: Суббота, 10.11.2007, 00:40 | Сообщение # 16
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни даже слегка опешила от неожиданности. Она привыкла,что как только она брала на себя труд обратить на кого-то внимание, а уж тем более одарить его своей восхитительной(тщательно отрепетированной улыбкой), то счастливец тут же должен был падать на колени и начинать просить соизволения лобызать пятки. А тут...Энни была не то,чтобы зла, просто ее охватил какой-то охотничий азарт.
*Нет, ну каков нахал! Да он судьбу благодарить должен,что я...что я вообще на него посмотрела! Я ведь могла бы и не смотреть! Могла.*
Тут Энн взяла на себя труд и пристально оглядела собеседника, про себя с неудовольствием отметила,что он был откровенно красив. Слишком красив!
*Конфетный мальчик! Ненавижу самоуверенных красавчиков! Но все же...*
Это был третий раз в ее жизни,когда объект противоположного пола не упал ей в ноги. Но в отличие от двух предыдущих этого она уж точно заставит на коленях перед ней ползать. Надо только претвориться,что ее нисколько не задел такой тон.
Поэтому Энни отвлекшись от созерцания молчавшего собеседника скорчила недовольную гримаску, затем правда улыбнулась и через чур жеманно,намекая на обратный смысл слов проговорила:
- Ох! Ну о чем мы говорим! Я деушка приличная...поэтому с обрученными парнями не общаюсь...с излишне самоуверенными впрочем тоже.
Затем вздернула голову, тряхнув попутно копной волос и уже ехидненько так поинтересовалась:
- Кстати, если боитесь гнева Снейпа можете не беспокоиться, я так и быть заслоню вас широкой спиной!
Выговорившись Перкс прищурив глаза уставилась на Нота.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Гестия_ДжонсДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:26 | Сообщение # 17
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Чертов придурок, - тихо ругалась Гестия, вытирая губы. Нет, не сказать, чтобы это было неприятно, на какой то момент ей даже очень захотелось продолжить, но... Она ни на минуту (ладно, может, на ту минуту, что они целовались, да) не забывала, что значит сохранять ясность ума. И на заднем плане посыланий всевозможным проклятий Дрейку, в голове ее крутилась фраза "Узнаем в пятницу. Встретимся как договорились." И все. Ни слова о том, где, когда, ничего за что она могла бы зацепиться...
"Над этим надо подумать", - Твердо решила Гестия. "А думать на пустой желудок - совершенно аморально.", - закончила она свою мысль, толкая дверь в Большой зал.
В Большом Зале уже приступили к сладкому. Тем не менее, по мягкому приветствующему взгляду Дамблдора она поняла, что ей разрешено присоединиться к трапезе, и села возле Тонкс.
- А утиные ножки и впрям великолепны, - Уплетая за обе щеки, улыбнулась она подруге.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
ЭнниДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:25 | Сообщение # 18
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни слегка улыбнулась уголками губ,услышав про хрупкую спинку. Ну что поделаешь,она как и все самовлюбленные люди была излишне падка на лесть.
Затем,когда Нотт склонился к ней, Энн прямо таки замерла.
*Черт,а в близи еще лучше! фффф,скотина самовлюбленная!*
Правда слова сказанные тихим шепотом просто вывели ее из себя. Слизеринка слишком привыкла к легким победам и бесхребетным ухажерам, а парень был так нахален,что посмел еще заявить ей, что она! ОНА!! сохнет по нему? Кинув быстрый взгляд по сторонам она прикинула,что пожалуй сказано все было слишком тихо,чтобы услышать,но все равно требовало отомщения Немедленно!
Поэтому Энни попыталась смирить гнев и так же тихо прошептала в ответ:
- Я? Сохну? По тебе? не выдавай желаемое за действительное. И кстати, ты видмо предпочитаеш прятаться за юбку. Жаль,если бы Снейп решил наказать тебя вместе с нами все говорили не о том,какие очаровательные у меня ножки а о том,какой ты трус!..
Энни ухмыльнулась и послала Теодору,который все еще был на неприлично близком расстоянии от нее ехидненько-стервозный взгляд. Сама в это время пыталась успокоить свою злость и справиться с румянцем, всегда вспыхивающем у нее на щеках,когда она злилась или просто была чем-то взолнованна.
* Вот ублюдок,так довести меня не удавалось даже Пенси,когда она в плохом настроении,а ведь до сегодняшнего дня я думала,что у нее самый кошмарный характер в школе...мерзавец! Так,нет...он того не стоит,надо успокоиться...*


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Вторник, 13.11.2007, 15:44 | Сообщение # 19
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ах Пенс, как ты могла подумать обо мне такое! Фууу!! Да я бы на него не посмторела будь он последним мужчиной на этой земле! Мне стыдно,что ты так плохо думаешь обо мне.
Затем, отодвинувшись от Нотта, она, приподняв бровь, проинформировала подругу:
- Кстати милая, не суди людей по себе. Может вам с Малфоем под лестницей вдвоем и уютно,а вот я бы пожалуй побрезговала.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Суббота, 17.11.2007, 21:03 | Сообщение # 20
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни скривилась:
- Побреговала бы и Малфоем и чуланом. А в Слизерин меня определили за неземную доброту, фантастическую красоту и нереальную скромность. Конечно здесь совсем не сыграло своей роли моя родословная и 23 поколения предков,учившихся на Слизерине...
Затем недовольно посмотрела на Пенси, мол "ну не при всех же!" и тихо прошептала:
- Может и заманчиво,но только в том случае,если мы оба не вымолвим ни слова...


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:53 | Сообщение # 21
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни посмотрела на Снейпа и едва не подавилась,встретив ответный взгляд профессора.
- Нуу...судя по всему, если мы вот прямо в данную секунду развоплатимся и рассыпемся в прах,то он начнет прожигать дырку в Поттере,но вот мне например слабо этот фокус провернуть...
Затем повела глазами в сторону Нотта и сделала страшное лицо в духе:"Нечего детей пугать...раньше времени"


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Суббота, 24.11.2007, 21:15 | Сообщение # 22
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни хмыкнула и показала Пенси язык- ревностное отношение Пенси ко всему,что она считала "своим" было известно всему факультету и если ей еще давалась некоторая степень совободы,то вот бедному Малфою сильно не повезло...
Однако Энн проигнорировала невеселый вид подруги и,чтобы позлить ее улыбнулась, как голодная акула и стрельнула глазками в Нотта...не хило так стрельнула...Кребб с Гойлом сидящие на другой стороне стола аж закашлялись,видимо придуркам показалось,что небо сейчас упадет на землю...


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Драко_МалфойДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:18 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Драко тихо следил за дискуссией двух девиц, а потом улыбнулся своим мыслям, как поставить на место одну он уже придумал, а вторую… Малфой повернулся к сидящей рядом брюнеткой, как ее звали он не помнил, но сейчас его это мало волновало. Кажется она была с пятого курса, а может и с четвертого, это мало его волновало.
- Привет, - девушка посмотрела на него своими карими глазами, и недолго думая Драко взял ее за подбородок и поцеловал. – Спасибо, что ты есть.
 
Драко_МалфойДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:30 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень подмигнул приятелю, а потом снисходительно посмотрел на Энни.
- Терри, нам надо бы привыкнуть, что распределяющая шляпа то и дело ошибается и сюда заносит... – он как всегда растягивал слова, да еще играя на публику задумчиво закатил глаза будто подбирая нужное слово,– … людей которые о том, как должна вести себя леди знает, только со слов Плаксы Мирт или Гренджер.
 
Гарри_ПоттерДата: Вторник, 27.11.2007, 21:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Гарри вместе с друзьями пришел в Большой зал, он был настолько погружен в мысли о том, что ему рассказал в поезде профессор - все же новость, что Сириус еще жив, очень его шокировала, но одновременно и дала новую надежду...
Он пропустил мимо ушей и речь директора, и команду приступать к ужину (только спустя несколько минут после того, как остальные начали жевать, он заметил, что на столах появилась еда), и спор Рона и Гермионы…
Однако когда друзья с интересом спросили, о чем они с профессором Мейтландом говорили, он сразу же (ему и самому не терпелось об этом рассказать, только все не получалось: когда Гарри вернулся в купе, друзья дремали, и ему не хотелось их будить, а на платформе, только он заговорил о своем знакомстве с новым профессором ЗОТИ, дали сигнал к посадке…) наклонился к ним поближе (чтобы никто больше, даже сокурсники-гриффиндорцы, не услышал, о чем он будет говорить) и взволнованно произнес:
- Профессор Дрейк в конце каникул пришел ко мне домой, и рассказал, что он, оказывается, был когда-то другом моей мамы, и даже говорил, что видел меня, когда мне не исполнилось еще и года – мама приезжала к нему в то время и брала с собой меня. Я очень удивился, что мне раньше никто и ничего не говорил о нем. До сих пор не знаю, почему о нем никто не рассказывал – надо будет спросить об этом у Дамблдора… А после истории с Морочником профессор попросил меня показать, где в поезде ванная, потому что хотел сказать мне одну вещь… Он видел, как я переживаю из-за крестного, и сказал мне, что Сириус, скорее всего, не умер – лично он считает, что Сириус жив! Представляете!
Гарри посмотрел сначала на Рона, потом на Гермиону, пытаясь понять, какое впечатление новость произвела на них….
 
ЭнниДата: Среда, 28.11.2007, 18:39 | Сообщение # 26
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Где-то рядом Тина поперхнулась соком.
Если Нотту Энни и могла простить некую нахальность(такие глаза вообще требуют особого к себе отношения), то вот хамство Малфоя ее совсем не порадовало,поэтому она прищурив глаза улыбнулась своей коронной улыбкой
а-ля:уберите эту гадость отсюда!
- Малфой...ну во-первых, это было адресовано не тебе. Во-вторых, а с чего ты вообще взял что можешь делать мне замечания. Ты мне не отец, не брат и не жених, так что будь добр засунь свои замечания себе в...в общем подальше от меня. Отвратительно кстати выглядишь. Мне кажеться у этой малолетки была некачественная помада,у тебя губы бледно-фиолетовые.
Затем она отвернулась к поперхнувшейся Тине и похлопав ту по спине с тревогой глянула на Пенси. Не то, чтобы раньше Малфой обожал ее, но вот с невестой так не поступал.
*Свинство. Форменное свинство!*


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Среда, 28.11.2007, 19:10 | Сообщение # 27
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина наконец прокашлялась, не без помощи Энн, и уставилась на нагло скалящегося Малфоя. Она смеряла ту его часть, что была видна из-за стола, красноречивым взглядом, сделала испуганное лицо и картинно отодвинулась в противоположном от Малфоя направлении как можно дальше. Выдержав актерскую паузу и удостоверившись, что все смотрят на нее, кто с удивлением (Нотт, Креббогойл, Малфой), кто с пониманием и предвкушением (Пенси, Энн, кидающая на Малфоя гневные, прожигающие насквозь, взгляды, и пятикурсница, к которой приставал Малфой и с которой Тина с давних пор тесно общалась) и зловещим загробным голосом начала:
- Знаешь, Энни, а вот мне как-то больше интересно, как часто уважаемый мистер Малфой посещает женские туалеты, что так близко знаком с манерой поведения призраков, обитающих в их стенах...И когда он собирается совершать следующий, так сказать, рейд? Может ему нужна посильная помощь, ато вдруг он заблудится и в женских уборных будет уже два привидения?...Не хотелось бы! Если от приставаний плаксы Миртл еще можно избавиться, то ЗДЕСЬ даже полная и безоговорочная кастрация врядли поможет... - к концу этой прочувствованной тиады загробный тон Тины сменился откровенно издевательским, но на последней фразе снова перешел в трагические завывания.
Поймав взгляды подруг, Тина ухмыльнулась, предлагая пополивать грязью столь опрометчиво подставившийся объект. И, смиренно сложив руки на груди, будто молясь за потерянную для света душу туалетного призрака-Малфоя, снова повернулась к основной аудитории, приняв самый скорбящий вид, на который только была способна.
Пятикусница отвернулась к преподавательскому столу и тихо захихикала.
"Аудитория готова...цветы на сцену!..."


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Драко_МалфойДата: Среда, 28.11.2007, 21:37 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Если ты хочешь напомнить всем о своем невыносимом характере можешь не стараться, никто не забыл за лето. Ты так ужасно а, что даже твои несчастные родственники не могут тебя терпеть больше, чем два раза в год бедные родители из-за тебя не могут общаться с дорогими людьми. – Драко повернулся к ней и взял за подбородок и поцеловал, а потом оттолкнув девушку поморщился и сплюнул. – Знаешь я целовал многих чистокровных девушек, и не одна из них не напомнила мне Гренджер.
 
ЭнниДата: Четверг, 29.11.2007, 00:02 | Сообщение # 29
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Тина начала атаку на Малфоя Энни даже улыбнулась от удовольствия.
*во всем надо знать предел. подначку на тему языка можно стерпеть,но заявление,что она- не леди...это уж слишнком!!!!*
затем повернувшись,чтобы высказать это она аж замерда от удивления запечатлев в памяти дивный образ малфоя,целующего Тину.
Офигкв от такого поворота событий она глянула на пенси и словила ее непередаваемый взгляд, на секунду Энни пожалела, что не овладела исскуством обиорока,сейчас пригодилось бы...
но если Энн думала, что большей наглости быть не может- она ошибалась, после последних слов Мадфоя весь стол Слизерина замер в предгрозовом молчании. что-то должно было произойти.
Энни не выдержала первой. она вскочила со своего места и подлетев к Малфою прошипела ему,чтобы никто из других столов не слышал-
- Извинись сейчас же! Ты- самодовольный блюдок и если не прекратишь сейчас позорить факультет, то остаток жизни проведешь с щупальцами и в инвалидном кресле.
после своей речи энни очаровательно улыбнулась соседним столам и пожав плечами не оглядываясь на Малфоя принялась за мороженое.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Четверг, 29.11.2007, 00:30 | Сообщение # 30
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина молча сплюнула и брезгливо вытерла губы. Это был не первый ее поцелуй, но уж точно, самый отвратительный и Малфой заплатит за этот негативный опыт. Говорить о ее родне он может все, что угодно. Мнение всяких придурков ее никогда не волновало, но НАРУШАТЬ ГРАНИЦЫ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА... ТАКОГО она никому не прощала...
Энн даже не подозревала, как ей помогла своей "акцией протеста", хотя...подруга всегда хорошо ее понимала, возможно, ее своевременный срыв не был такой уж случайностью. Посмотрев по сторонам и убедившись, что все заняты разглядыванием Энн и Малфоя, Тина незаметно под столом вытащила волшебную палочку, направила ее на Малфоя и прошептала несколько коротких, но очень неприятных по последствиям слов на латыни и тут же поймала взляды обеих подруг. Убедившись, что больше никто ничего не видел, девушка торжествующе улыбнулась Пенси и Энн и спокойно принялась за свою порцию любимого клубничного мороженого. Этот поцелуй Малфой запомнит надолго...
Однако оставлять этот раунд за Малфоем хотя бы свиду, не хотелось и Тина, не отрываясь от лакомства, ленивым и немного злорадным тоном (еще бы! такую гадость сделать этому ублюдку!! Не зря она все лето штудировала библиотеку...прячась там попутно от надоевшей до чертиков родни):
- Не волнуйся, Энн. У бедного ребенка очень тяжелая судьба! Разве ты не видишь? Ему же ни одна девчонка в школе не даст, даже под страхом смертной казни (уж я об этом позаботилась...)!! Бедняжке даже пришлось обратиться к Грейнджер, но, видимо, даже для такой зубрилы и грязнокровки он оказался недостаточно хорош! кстати, Малфой, что ты там говорил о плаксе Миртл? До какой же степени отчаяния надо было дойти, чтобы начать приставать к привидению!!! Пожалуй, я тебя прощу...понимаю - не каждый день для такого как ты выпадает редкий шанс поцеловать живую девушку. Правда, отсутствие объектов практики дает себя знать - в первый раз вижу парня, который так отвратительно целуется...хуже, наверное, только дементор, да и то в его случае, врядли придется очищаться от такого количества слюней, что навешал на меня ТЫ.
Уловив доносящиеся со всех сторон смешки, Тина сочувственно улыбнулась жертве и продолжила процедуру расправы над десертом. Больше окружающий мир ее не волновал: теперь Малфой может хоть канкан на столе плясать - слово,как говорится, не воробей...волна слухов и сплетен о необычных пристрастиях этой белобрысой моли обеспечит ему весьма запоминающиеся несколько месяцев, а вкупе с ее заклинанием... - Тина блаженно прищурилась. На секунду ей стало немного жаль Малфоя, но...секунда есть секунда - он получил по заслугам.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин (Все-все-все (Профессора, ученики, авроры...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz