Четверг, 18.04.2024, 06:53


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Технический раздел игры » Свободные анкеты (Можно выбирать ))))
Свободные анкеты
MaddieДата: Пятница, 28.12.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Самая главная в этом дурдоме...
Группа: Министерство Магии
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме будут находиться анкеты ещё не занятых персонажей или персонажей, с чьих ролей были сняты игроки за нарушение тех или иных правил.
Писать заявку здесь могут не только пользователи форума, но и гости.
В заявке достаточно указать имя персонажа, которого Вы хотите взять, и координаты, по которым с Вами можно связаться - мыло или (желательно)аську.
Если Вы по каким-то соображениям не хотите публично давать такую информацию, Вы можете напрямую обратиться к Администрации:
327482194 или
429872779
E-mail: hogwartshadows@mail.ru


Snape is ALIVE!!!
 
Seamus_FinniganДата: Пятница, 28.12.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа
Симус Финниган

2. Возраст и дата рождения
16 лет. Родился 1 февраля 1980 года.

3. Кем является
Гриффиндорец 6 курса

4. Внешность
Хитрые зелёные глаза, веснушчатое лицо, торчащие уши, короткие каштановые волосы …Прибавьте к этому ирландские корни и вы получите полный портрет Симуса.
Одет обычно в школьную мантию. Вне Хогвартса любит носить одежду с атрибутикой его любимой команды по квиддичу.

5. Характер
Добрый, весёлый, отзывчивый. Вместе с тем гордый, не любит признавать свои ошибки, вспыльчивый. Практически беззлобен, хотя бывает таким, опять же, в силу своей вспыльчивости. Лидер по натуре. Принимает активное участие в общественной жизни, всегда любит быть в центре внимания. Но самолюбивым Симуса не назовёшь. С ним можно весело провести время - парень быстро становится душой компании. Но Симус способен не только на веселье. В трудной ситуации он всегда готов прийти на помощь со свойственной всем гриффиндорцам храбростью.

6. Биография
Родился в семье ирландской волшебницы Зетты Прингвилл и английского маггла Пола Финиганна. Отец узнал о магии только после свадьбы, и, хотя он, мягко говоря, в восторге не был, однако смог смириться с этим. Симус до 9 лет вообще не показывал каких-либо способностей к магии, что очень радовало Пола. Зетта же очень хотела, чтоб её сын учился в Хогвартсе и всячески прививала ему любовь ко всему, что связано с магией. Уже с 5 лет мальчик «болел» квиддичем.
На 10 году жизни, на радость матери, он превратил обои своей комнаты в плакаты капитанов разных команд квиддича. Никто не удивился, когда Симусу прислали приглашение из Хогвартса. Парень попал на Гриффиндор, где нашёл друзей и товарищей.
На 5 курсе вступил в Отряд Дамблдора, хотя до этого долго сомневался в правоте слов Гарри Поттера.

7. Магические силы и способности
Никакими выдающимися способностями не обладает. На 1 курсе даже поджёг себе волосы вместо того, чтоб применить заклинание левитации.

8. Отношения с другими персонажами
Лучший друг – Дин Томас. Никого из учеников Хогвартса нельзя назвать его врагом - Симус со многими находит общий язык.

9. Домашние животные, артефакты
Домашних животных нет. Артефактов тоже, если не считать всяких сувениров из квиддича.

10.Возможный сюжет ввода в игру
После ухода близнецов Уизли решает взять на себя роль главного шалопая Хогвартса.

Анкета утверждена Администрацией

 
Сибилла_ТрелониДата: Пятница, 28.12.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа
Профессор Сибилла Патриция Трелони.

2. Возраст и дата рождения
(В книге не указано). 25 декабря 1941 года - 54 года.

3. Кем является
Профессор Прорицания.

4. Внешность
Одна из главных отличительных черт Трелони - очки с огромными стёклами, которые увеличивают её глаза и делают её похожей на насекомое. Она очень худая и хрупкая на вид. У неё густые кудрявые волосы и платок, повязанный на лоб. Одета в свободную кофту, юбку и шаль. Вся увешана многочисленными бусами, кольцами, браслетами и прочей бижутерией. Голос мягкий, с загадочными, даже "замогильными" интонациями.

5. Характер
Хрупкая, добрая, ранимая. Одинокая - и даже не потому, что окружающие её избегают, а потому, что сама избегает общества других людей. Подозрительная. Любит начинать свои уроки с того, что "предсказывает" смерть кому-нибдь из учеников. Вопреки мнению многих, она никакая не шарлотанка, о чём говорят как минимум несколько настоящих пророчеств, которые серьёзно повлияли на судьбу некоторых людей. Говорит предсказания (настоящие), входя в транс, у неё меняется голос, после этого она ничего не помнит. Ведёт себя по-чудачески, любит напустить таинственности и загадочности, чем вызывает противоречивые реакции - кого-то это забавляет, кого-то возмущает, а кого-то - пугает. Выпивает (предпочитает шерри).

6. Биография
Сибилла родилась 25 декабря 1971 года в семье потомственных ясновидящих, чей род идёт ещё от великой Кассандры Трелони.
Дамблдор пригласил её на должность профессора Прорицаний в 1979 году - сразу после того, как Сибилла сделала, пожалуй, самое серьёзное своё предсказание, гласящее, что "Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда... рождённый теми, кт трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца... и Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы... И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокйно, пока жив другой... тот, кто достаточо могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца..." В том же году Сибилла сделала не менее серьёзное пророчество - случайно встретив в Косом Переулке беременную Лили Эванс (о беременности тогда знала только Лили и отец ребёнка), она предсказала любимому девушки смерть, если та решит связать с ним свою жизнь.
В 1995-96 учебном году (5-й год обучения Гарри) Амбридж сняла Трелони с занимаемой должности, но Дамблдор не позволил выгнать Сибиллу из занимаемой комнаты в Хогвартсе, а вернувшись на пост директора, окончательно восстановил справедливость.

7. Магические силы и способности
Прорицание

8. Отношения с другими персонажами
Гермиона сразу невзлюбила Трелони (по причине очевидной несовместимости ее рационализма с мистикой Трелони). А Лаванда Браун и Парвати Патил, напротив, обожают профессора.
МакГонагалл относится к Сибилле если не с материнской, то с сестринской заботой.
Дамблдор бережёт Сибиллу, как ту, кто сделал то самое важное пророчество.

9. Дополнительно
Живёт в кабинете прорицания, наверху Северной Башни.
Артефакты, если их можно так назвать - шары для предсказаний.

10. Возможный сюжет ввода в игру
В настоящее время - преподавание. Для начала.
Флэшбек - отыгрыш предсказания Лили.

Анкета отредактирована Администрацией

Сообщение отредактировал hogwartshadows - Вторник, 01.01.2008, 19:39
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Технический раздел игры » Свободные анкеты (Можно выбирать ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz