Четверг, 28.03.2024, 15:45


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры, профессор Дрейк!!!)
1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4
Seamus_FinniganДата: Среда, 26.09.2007, 22:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Симус искал взглядом своего лучшего друга. Дин почему-то задерживался. А именно его юноша хотел увидеть больше всего. Вздохнув, шестикурсник решил пока занять купе. Подняв в воздух чемоданы (хоть это у него получилось и не очень изящно) и кинув последний взгляд на платформу, он зашёл в поезд.
 
TonksДата: Среда, 26.09.2007, 23:04 | Сообщение # 32
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Тонкс помахала рукой Гарри, Гермионе и семейству Уизли, но осталась стоять на месте. Во-первых, ей нужно было проследить, чтобы все ученики без происшествий заняли свои места в поезде. Во-вторых, дождаться "напарницу" - новенькую в Ордене Феникса Гестию Джонс... В-третьих... В-третьих Тонкс знала, что стоит ей сделать пару шагов, она непременно привлечёт к себе всеобщее внимание - что-нибудь уронив или сбив кого-нибудь с ног...

Don't call me Nymphadora!!!
 
Гестия_ДжонсДата: Четверг, 27.09.2007, 23:39 | Сообщение # 33
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Гестия без труда проскочила прямо на платформу 9 и 3/4, неся в левой руке с виду и на деле легенький, но вместительный чемоданчик, обтянутый оливковой кожей, на правой же руке девушки сидела, вцепившись когтями в два пальца белоснежная сова, изредка поворачивавшая голову, словно оглядывая, все ли спокойно. На Гестии была "повседневная" мантия цвета синего ультраматина. из под которой торчал зеленый хлопковый платок, небрежно обмотанный вокруг шеи.
Девушка огляделась по сторонам.
- Артур, Молли, - с улыбкой кивнула она главам семейства Уизли. Несколько минут они обменивались любезностями, пока Гестия вдруг не вспомнила, что ее очевидно ждет Тонкс и вежливо откланялась.
- Берегите наших детей! - Взволнованно сказала Молли Уизли, беспокойно кладя ей руку на плечо.
- Не стоит волноваться, - Гестия поклонилась в шутливом поклоне и, не обнаружив Тонкс на вокзале, решила, очевидно, что та уже давно прошла в поезд.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Гарри и Невилл прошли через барьер – Гарри тут же стал оглядываться по сторонам в поисках Рона и Гермионы. Он был уверен, что друзья, с которыми он договорился встретиться на платформе, никогда не сядут в поезд без него – просто потому, что у их троицы не было принято нарушать обещания, данные друг другу… Некрасиво было бы с его стороны заставлять их нервничать – к тому же Гарри за годы дружбы очень хорошо успел узнать Гермиону и теперь не сомневался – сейчас она очень переживает, потому что боится, что не успеет сесть в «Хогвартс-Экспресс», а это дискредитировало бы ее как старосту… Для других опоздание на поезд тоже было бы очень неприятно, но для Гермионы оно было неприятно вдвойне, и даже втройне!
К тому же поезд уже должен был отправляться, у них не было сейчас даже несчастной пары минут. Повторения начала 2 курса, когда он и Рон опоздали сесть в поезд и были вынуждены лететь в школу на фордике семьи Уизли, Гарри очень не хотелось…
К тому же и не было сейчас уже никакого фордика… Уже много лет не было…
Увидев друзей на другом конце платформы, он понял, что те тоже заметили его – на их лицах появилось явное облегчение (пожалуй, они были уже практически уверены – он не успеет). Гарри постарался бежать так быстро, как он только мог, и через несколько минут он оказался рядом с Роном и Гермионой
Тут он обратил внимание, что все его однокурсники (кто краем глаза, украдкой, а кто – совершенно не таясь) рассматривают мужчину в черном плаще, который как раз входил в вагон – если бы Гарри подошел чуть позже, он уже не увидел бы того, кто вызвал у учеников Хогвартса такой интерес. А так Гарри сумел рассмотреть лицо этого человека, - и в первую секунду не смог скрыть удивления…
Самым интересным было то, что он, Гарри, уже встречал их будущего профессора раньше – в конце летних каникул тот приходил на Привет-драйв, чтобы поговорить с ним, и Гарри уже тогда не терпелось рассказать об этой встрече друзьям, но он не успел написать им письма – в последние дни перед Хогвартсом у него было слишком много дел, к тому же он не знал, как рассказать в письме обо всем – на бумаге обо всем поведать невозможно!
Зато теперь ему ничего не мешало наконец-то поведать Рону и Гермионе о своем таинственном знакомстве…
Он подошел к Рону поближе и тихо (так, чтобы его услышали только Рон и Гермиона) сказал:
- Я уже видел человека, за которым ты только что так пристально наблюдал, раньше. Он приходил в дом моих дяди и тети, чтобы со мной познакомиться…
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры, профессор Дрейк!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz