Пятница, 29.03.2024, 18:36


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры, профессор Дрейк!!!)
1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4
MaddieДата: Суббота, 22.09.2007, 18:56 | Сообщение # 1
Самая главная в этом дурдоме...
Группа: Министерство Магии
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ииииитак. Я решила, что можно уже открыть тему. Чтобы игроки начали потихоньку входить в ритм, друг с другом свыкаться...
Так что... Прошу!


Snape is ALIVE!!!
 
ЭнниДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня - в последний день лета ,ранним утром весь вокзал мог любоваться на поистине странную процессию: высокий представительный мужчина шел рука об руку с миловидной девушкой, судя по всему школьницей, одиноковые черные волосы и схожие черты лица давали право признать в них близких родствеников и забыть о парочке, если бы не одно но- на девушке ранним утром красовалось синее вечернее платье до пят с головокружительным вырезом, а на мужчине вообще висело нечто черное, складками драпирующее мощную фигуру, двое тащили за собой как минимум 5 здоровенных чемоданов, и время от вермени лениво переругивались.
- Энии, зачем тебе такое количество одежды, учитывая, что ты все равно планируешь ходить в форменной школьной мантии!!
- Пааап, ну прекрати, ладно. В конце концов не так уж и много. И между прочим, лучше бы послушал маму и дал мне дособирать косметичку, все равно мы приехали слишком рано!
- Это лучше чем слишком поздно.- жестко оборвал девушку отец, одновременно оглядываясь по сторонам и осторожно прислоняясь к барьеру ,отделяющему платформу 9 от платформы 10.
Ответа от девушки не обнаружилось, как не обнаружилось и ее самой. А высокий странно одетый мужчина лишь тяжело вздохнул и...исчез.
* Ну вот, как я и думала, я одна притащилась в такую рань....а ведь предупреждала же папу, но разве меня кто будет слушать! Нет, ни за что не выйду замуж!*
Так подумала Энн и с тоской оглядев свои неподъемные чемоданы решила подождать кого- нибудь, кто бы затащил их в поезд.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:29 | Сообщение # 3
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
С другой стороны платформы приближалась не менее впечатляющая толпа. Главное отличие состояло в том, что чемодан был как раз намного меньше и рыжеволосая девушка несла его лично, зато народу было не в пример больше. На платформе сразу стало людно и тесно.
Тина, тянущаяся с кислой миной на лице в самом хвосте оравы родственников, собравшихся проводить ее в школу, так как *им все равно по пути - надо заехать в Лондон по делам...* сразу заметила одинокую подругу и бросилась к ней.
- Энн! Слава богу, ты уже тут! Привет, кстати!


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Дрейк_МейтландДата: Воскресенье, 23.09.2007, 02:55 | Сообщение # 4
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужчина в чёрном с серебристой оторочкой дорожном плаще приближался к поезду прогулочным шагом человека, который хорошо умеет рассчитывать своё время и никуда не спешит, потому что умеет прийти точно в срок. Он шёл, слегка покачивая тяжёлой тростью с набалдашником в виде волчьей головы. Приблизившись к живописной толпе, окружившей приличную гору чемоданов, он внутренне усмехнулся. Хотя, чужой багаж, не его забота, всему виной привычка моментально оценивать обстановку. На плече мага, (а кто ещё мог явиться на платформу 9 3/4?, ну не магл же, правда?) Уютно и, скорее всего вполне привычно устроилась чёрная сова. Вопреки то ли правилам, то ли традиции птица не была заперта в клетке, но, кажется, то, что происходило вокруг, её совершенно не волновало, и она похоже мирно спала, покачиваясь в такт шагам своего хозяина.
Вторым, не менее интересным спутником мужчины был… Волк. Сомнений в том, что это был именно волк, а не скажем крупная серая собака, даже не возникало. Зверь мирно трусил чуть позади человека с птицей, и казалось, тоже не проявлял никакого интереса к тому, что происходит вокруг. По крайней мере, на негромкий шёпот волной проследовавший за этой странной процессией он никак не отреагировал, разве что чуть шевельнул ушами.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:56 | Сообщение # 5
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- ООх, ну где же они! - Гермиона в волнении накручивала локон на палец (привычка, которая как то незаметно приципилась к девушке буквально недавно). Она с беспокойством оглядывалась по сторонам и уже успела заметить несколько мракоборцев в темным плащах, которые о чем то недовольно перешептовались. Гермиона и ребята расстались буквально недавно (кажется опять что то случилось у Рона) и договорились встретиться вот здесь и уже между прочим минут 7 назад! (а для Герми это было непростительным опозданием).
Гермиона уже собралась ругать Гарри с Роном последними словами, как вдруг внимание ее привлек маг в сопровождении... волка. Создание, более поражавшее своей красивой дикостью вот здесь, на контрасте с изумленными магами в скучных мантиях, она никогда не видела. Но кто этот странный мужчина? Она могла поклясться, что никогда не видела его ни в стенах Хогвардс, ни в штаб квартире Ордена Феникса. Отец кого-то из учеников? Гермиона даже фыркнула при этой мысли. Наконец, девушку осенила догадка.
- Доброе утро, профессор. - Громко и четко сказала она, отважно глядя на мага, когда он поравнялся с ней, давая понять, что она обратилась именно к нему.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Дрейк_МейтландДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствие было обращено к нему, сомнений в этом девушка не оставила никаких, по – этому мужчина остановился и повернулся к неожиданной собеседнице. Волк тоже остановился и замер в шаге от мужчины, изучая девушку внимательным взглядом. Сова на плече мага на миг встрепенулась, расправляя крылья и оглядываясь по сторонам, но тотчас устроилась в прежней позе, хозяин остановился поговорить, она здесь ни причём.
И так, судя по обращению «профессор» и возрасту девушки, перед ним стояла одна из будущих учениц, вероятно шестой или седьмой курс. Губы мага тронула мимолетная улыбка, и он едва заметно склонил голову в приветствии.
- Доброе утро, мисс, – он сделал небольшую паузу, ожидая пока собеседница представится.
Тем временем, волк опустился на землю и положил голову на передние лапы, кажется, он был готов выдержать длительную беседу хозяина с незнакомкой, но в тоже время может вскочить по первому его зову.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:02 | Сообщение # 7
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидев Тину в окружении толпы ее «дражайших родственников» Энни ухмыльнулась и порадовалась, что теперь она, во всяком случае, не будет скучать одна.
- И тебе, кстати, того же. А это что?- окинула взглядом окружившую их толпу.
Энни только решила начать выгонять родственников Тины с платформы, чтобы не мешали говорить по-человечески, как ее внимание привлек мрачный мужчина с совой на плече и с…ВОЛКОМ!!! От удивления Энн даже не обратила внимание, на окружавших их людей а, вскочив с чемодана, прищурилась, чтобы лучше разглядеть.
*Кто это? Что он тут делает?* эти мысли проносились в голове у Энн, когда Грейнджер поприветствовала странного типа на всю платформу, назвав профессором.
* Хм, а это мысль, наверняка Зоти. Не знаю, о чем думал старый пень - Дамблдор, но выглядит этот тип так, что сразу видно детей к нему подпускать нельзя! *
Энн не терпелось поделиться своей мыслью с Селестиной, поэтому она, ничуть не стесняясь, притянула ее за рукав мантии и глазами показала на нового преподавателя, затем нагнулась и прошептала на ухо: « Зверь!»


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
ЭнниДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:37 | Сообщение # 8
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энн вздрогнула от неожиданности, когда рядом с ней прозвучал голос Пенси.
*И когда только подкралась?*
- Ну, вообще то об обоих. А как, кстати, мы должны приветствовать дорогую подругу: падать в обморок от счастья, радостно вопить на всю платформу или начинать валяться у тебя в ногах поскуливая от сознания того, что ты до нас снизошла?
Энни хмыкнула и, проследив за взглядом Пенси, который та бросила в сторону несчастных, посмевших сопровождать Тину, и, подмигнув Паркинсон сказала очень громким шепотом:
- Полностью согласна.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:56 | Сообщение # 9
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина заметила перемигивания подруг и сердито нахмурилась.
"Вот всегда так!! Как только видят - сразу начинают хохмить! И за что мне это?!" - девушка кинула свирепый взгляд на родню, котрой все, как всегда, дружно проигнорировали - "И как я вообще связалась с этими язвами?" - она возвела глаза к небу и постояв так минуту, решила, что все подобающие встрече с любимыми подругами посыпания головы пеплом выполнены и пора переходить к более решительным действиям.
"Как бы вытурить отсюда всех этих придурков?" - Тина задумчиво оглядывала платформу, пока не наткнулась на Грейнджер и нового профессра - " То, что нужно!"- обрадованно решила девушка и , повернувшись к родственникам, громко провозгласила, указывая пальцем в направлении мужчины с волком:
- Вот!! Познакомьтесь! Мой любимый профессор! Кстати, он давно изъявляет желание познакомиться с кем-нибудь из моих родственников! Вы ведь согласитесь принять приглашение? Как самые ближайшие родственники...
Как и ожидалось, всю родню при взгляде на огромную серую зверюгу, лежащую у ног "любимого профессора" как ветром сдуло в неизвестном направлении. Довольно ухмыльнувшись им вслед, Тина нацепила маску скучающего безразличия и,в душе крайне довольная собой, повернулась к подругам.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Seamus_FinniganДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Ну зачем нужно было класть столько свитеров? - ворчал Симус, пока шёл со своей матерью между платформами 9 и 10.
-Симус, в конце концов, тебе эти чемоданы нужно протащить всего два раза за год, так что не делай, пожалуйста, из этого катастрофу, - строго сказала рыжеволосая женщина, шедшая рядом с парнем. И, не дав сыну что-то возразить, быстро проскользнула через барьер.
Секундой позже Симус снова присоединился к ней.
-Так, во-первых, чтоб писал каждую неделю. Во-вторых, одевайся потеплее. И, пожалуйста, постарайся пробыть в Хогвартсе ещё пару лет, а не вылететь в первый же день. Ты меня понял?
Тут Зетта не выдержала и улыбнулась:
-Ладно, давай, иди к своим друзьям, мне уже пора. И, помахав рукой на прощание, она скрылась из виду.
Юноша осмотрелся вокруг – «друзей» было много…Только три слизеринки, которые жаждут общения с ним. Хотя, кажется, там мелькнула фигурка Гермиона. Точно. Только с кем это она? Явно не её отец. Для друга слишком взрослый. Может, профессор? Скорей всего новый ЗОТИ. Симус бодрым шагом направился в их сторону.
-Доброе утро, профессор. Привет Гермиона!
 
ЭнниДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:11 | Сообщение # 11
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сначала, когда Тина вдруг начала показывать на профессора с его жуткой зверюгой Энн удивилась, но когда все поняла, то не смогла сдержать смех, глядя на быстро аппарировавших родственников. Энн смеялась как всегда, едва откинув голову набок, чтобы все окружающие смогли оценить белизну зубов и великолепные волосы. Наконец, успокоившись, глянула на стоящую с каменным лицом Тину и ехидно поинтересовалась:
- Любимый профессор говоришь? Ничего не хочешь нам рассказать или может сделать еще пару тройку шокирующих объявлений? Я вся во внимании.
В доказательство своих слов сделала фальшиво-заинтересованное лицо и уселась на ближайший чемодан, не забыв при этом закинуть ногу на ногу и картинно изогнуть бровь.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:45 | Сообщение # 12
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На платформе появилась рассеянного вида девочка. Она шла, одновременно толкая перед собой тележку с двумя странными чемоданами (кожа неизвестного животного, из которого те были изготовлены, украшалась весьма причудливыми аппликациями каких-то амулетов и растений) и читая перевёрнутый кверх-тормашками журнал. Луна Лавгуд - а это была именно она - прошла мимо компании слизеринок, не сказав ни слова (словно их не было вовсе), зато, поравнявшись с мужчиной, не отрывая взгляда от журнала, проронила:
- Доброе утро, профессор Мейтланд.
Она без остановки двинулась дальше и, точно также, не поднимая взор, поздоровалась с товарищами по Армии Дамблдора.
- Привет, Гермиона, привет Симус...


Наверное, это проделки нарглов...
 
Дрейк_МейтландДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:54 | Сообщение # 13
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
*Милые детишки однако, кажется, нас ждёт весёлое времечко, уверен, что кто-нибудь из домовых не накатал о тебе очерк в «Пророк»? Если эта агентура так хорошо работает, к концу года сможешь написать мемуары не таясь,* - услышал маг у себя в голове ироничный «голос», ну конечно, Георг не мог не прокомментировать происходящее…
*Угомонись* - Дрейк с трудом сдержал улыбку «слушая» рассуждения волка.
Ситуация впрочем и в правду была несколько странной, и от того забавной. Острый слух против воли сделал его свидетелем сценки разгоревшейся в стороне с участием трёх «гламурных» как говорят маглы девиц и толпы их родственников, которая его изрядно повеселила и дала некоторое представление о характерах его будущих студентов. Части из них по крайней мере. Свою новую должность, он тайной точно не делал, и пара не сложных умозаключений с лёгкостью давала подросткам возможность её определить. А вот то, что девушка назвала его фамилию, было уже более необычно. Но скорее просто интересно, чем настораживало. Окликать её он не стал, но сделал заметку при случае выяснить этот вопрос. Затем, он перевёл взгляд на юношу поздоровавшегося с ним секундой раньше и чуть кивнул.
- Доброе утро.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:05 | Сообщение # 14
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Грейнджер. - Ответила на приветствие профессора Гермиона. - Я никогда не видела такого необычного волка, - Пристально глядя на зверя, сказала Гермиона, не упустив возможности покрасоваться перед будущим преподавателем. Тем не менее, девушка так и не пояснила, что она имела ввиду под словом "необычный", ведь Герми и правда казалось, что умный взгляд, каким не должен обладать зверь (только не в мире маглов!), и не смотря на это с каким он, волк, смотрел на нее, - это не все странности и тайны, окутывающие нового профессора ЗОТИ...
- Привет, ребята. Как провела лето, Полумна? - Углубилась Гермиона в распросы. - Доброй вам дороги, профессор. - Дав понять ему, что разговор очевидно окончен, она все равно неотрывно смотрела прямо в глаза волку.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:15 | Сообщение # 15
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Точно так же, как и предыдущее. Ходила с папой ловить нестропылей, - Луна ровно на секунду подняла глаза от страниц журнала и отрешённым взглядом. - Это необычный волк. Папа говорит, что профессор Мейтланд превратил в него одного из своих недоброжелателей. Теперь волк должен его охранять и выполнять все поручения, - монотонным голосом говорила девочка. Откуда она (и её отец) располагали такой информацией, одному Мерлину было известно.

Наверное, это проделки нарглов...
 
Дрейк_МейтландДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:57 | Сообщение # 16
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
- Благодарю, мисс Грейнджер. – Комментировать необычность волка он не стал. Но это вовсе не значит, что сам волк собирался молчать. Особенно после последнего заявления на его счёт.
*Нет, как вам такое нравится?!* (убеждение о том, что с помощью телепатии нельзя гневно возопить Георг только что разрушил.) *Я понимаю, можно посчитать меня необычным, но заявить, что я твой Раб, да ещё и бывший когда-то человеком?!* Волк недовольно покосился на Луну, казалось с трудом сдерживаясь, чтобы не вскочить.
*А по-моему, ты сильно рискуешь им стать, Георг, слишком уж по человечески стал на всё реагировать,* с иронией заметил маг.
Кажется его «шпилька» сработала, гневные вопли прекратились. Поднявшись и всем своим видом выражая оскорблённое достоинство, зверь направился к поезду. Наблюдая эту картину, Дрейк не сдержал улыбки, которая однако не затронула его глаз, ограничившись лишь уголками губ.
- Приятного путешествия, мисс Грейнджер. – чуть кивнув Гермионе, маг поспешил за волком. Этот лохматый обидчивый тип мог устроить какую-нибудь каверзу, а это в их планы никак не входило.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:27 | Сообщение # 17
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидев жест отца Пенси улыбнулась и не меняя позы лениым тоном произнесла:
- Ну иди, иди...- затем, когда Пенси не могла ее слышать шепотом добавила- ...к своим скелетам.
* Как хорошо,что я уговорила отца не провожать меня дальше платформы!*
Затем, поняв, что развлечения на тему родствеников можно считать исчерпанными, перевела взгляд на кучку гриффиндорцев и Полоумную Лавгуд, провожающих профессора взглядом, хихикнула, придумав новую забаву и встав со своего места громко поинтересовалась, вроде у Тины, но так, чтобы слышали все:
- Тина, как часто ты с отцом ходишь ловить нестропылей?


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:14 | Сообщение # 18
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина дежурно состроила кислую мину на очередную реплику Пенси и уже решила задуматься о вечном (о том, как сделать гадость этим идиотам - гриффиндорцам. Больше всего на свете она ненавидела, когда ее игнорируют - с неприязнью еще можно смириться, но игнор!!!! Родина их не простит!!!...и родственники не опознают...), как услышала прямо над ухом громкую реплику Энн. Сразу поняв, куда клонит подруга и мысленно поаплодировав такой изобретательности, Тина задумчиво протянула примерно с той же громкостью:
- Не знааааюююю...ах да, точно! Он собирался в прошлую пятницу, но то ли был не сезон, то ли что-то случилось...О! Вспомнила! он оказался не таким психом, как некоторые!! Странно, правда? - громко удивилась она и, склонившись к Энн и, не понижая голоса, произнесла громким театральным шепотом:
- Наверно, это все нарглы!...
И, изобразив священный ужас, закатила глаза, будто собралась падать в обморок. Потом, постояв так с пол минуты, приняла нормальный вид и уже совершенно спокойным голосом продолжила:
- А потом пришла мама и сказала, чтобы мы больше не читали на ночь всякую чушь и отобрала-таки этот идиотский журнал....Ужас, правда? - Тина состроила жалобную мордочку и громко захлюпала носом.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Seamus_FinniganДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Привет, Луна! – Симус не смог сдержать улыбки, услышав, как Лавгуд проводила лето. Парень хотел спросить про то, кто такие нестропыли, но решил, что тогда точно не сможет сдержать смех.
- А ты где была Гермиона? Скучала по школе? – и, дождавшись пока профессор отойдёт, шёпотом спросил:
- Это действительно наш новый ЗОТИ?
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:41 | Сообщение # 20
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Слизеринки разговаривали нарочито громко, и не услышать их мог разве что глухой. А, в свою очередь, услышав такие слова про себя и свою семью, любой нормальный человек, вне всяких сомнений, очень сильно обиделся бы. Луна же сделала вид, что не обратила на реплики девушек никакого внимания. Впрочем... вполне вероятно, что она не сделала вид, а на самом деле пропустила их мимо ушей...
Девочка приветливо улыбнулась гриффиндорцу, на некоторое время прекратив читать свой перевёрнутый кверх-тормашками журнал, и, снова вернувшись к увлекательному занятию, совершенно не глядя под ноги, Луна каким-то образом умудрилась зайти в поезд и при этом ни обо что не споткнуться и ни в кого не врезаться.


Наверное, это проделки нарглов...
 
ЭнниДата: Вторник, 25.09.2007, 00:02 | Сообщение # 21
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Реплика подруги заставила Энн фыркнуть от еле сдерживаемого смеха,но она все-таки пересилила себя и сделав страшные глаза, наклонилась к ней и начала вещать тоном, до боли напоминающим голос профессора Трелони, когда та предсказывает Поттеру очередную скоропостижную и болезненную кончину.
- Девочка моя, это ужасно, боюсь теперь ты умрешь...или нет...хуже, ты сойдешь с ума...и начнешь охотиться на нарглов, пить чай с Поттером и ходить за ручку с Грязнокровкой...Боюсь ты утеряна, утеряна для общества. Дай мне свою руку.
Энни давась от хохота схватила руку Тины и ткнув куда-то в середину ладнони завопила размахивая руками:
-Нет,нет! Хочу вас огорчить, я ошиблась, не видать вам такой светлой доли...придется носить нормальную одежду вместо обносок, и выйти за нормального парня и не знать никаких материальных трудностей. Да, девочка моя, судьба ваша поистине ужасающа...
Затем, повернулась к гриффиндорцам и ехидно ухмыльнувшись поинтересовалась глядя на них:
- Может, кому еще погадать?


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Дрейк_МейтландДата: Вторник, 25.09.2007, 00:24 | Сообщение # 22
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Сделав несколько шагов в сторону поезда, маг остановился.
*Георг, ты ведёшь себя непозволительно, в конце концов, не забывай, что мы не в Мейтланд мэнор и здесь тебе придётся пореже демонстрировать свои незаурядные способности вместе с несносным характером*
Это была уже не дружеская перепалка, это был приказ вожака. Волк замер на месте словно налетел на стену. Маг чуть кивнул удовлетворившись результатом и едва заметно стукнул тростью о мостовую.
*Вернись и веди себя подобающим образом*
Зверь развернулся и пристыжено потрусил к хозяину.
*Пожалуй меня и правда занесло, мастер*
*Рад, что ты это понял* - маг нагнулся и потрепал волка по голове. *не подводи меня больше, Джи, у нас и без того будет довольно дел и проблем.*
*Ты прав...*


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Вторник, 25.09.2007, 16:18 | Сообщение # 23
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энн, услышавшая Пенси, тут же прекратила изображать из себя Ля Вуазин и уже спокойно заявила:
- Пенс, прекрасная идея! Потому что сирие и убогие, - взгляд в сторону гриффиндорцев, - все равно не оценят небесной благодати, которая упала им с небес, в виде меня, - театральная пауза, - Ну так что, идем?
В подтверждение своих слов Энн взмахнула палочкой, и пошагала к поезду щеголяя слишком откровенным вырезом платья, за ней плыл весь ее немаленький багаж.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Гарри_ПоттерДата: Вторник, 25.09.2007, 18:50 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда от Невилла опять убежала его жаба, Тревор, он попросил помощи у Гарри и Рона – они никак не могли не помочь собрату по Армии Дамблдора, тем более что он обратился к ним очень жалобным голосом (Гарри даже вспомнил первый курс, когда Невилл всем казался очень застенчивым мальчиком, которому никогда не везло, и даже его жаба все время от него сбегала… Эпизод, когда во время знакомства с Минервой МакГонагалл Тревор в очередной раз смылся от Невилла, и Невилл подхватил свою жабу у самых ее ног, встал перед глазами Гарри так, словно все это происходило вчера…). Но Рон во время поисков так явно вертел головой по сторонам и нервничал, что Гарри понял – он так хочет побыстрее встретиться с Гермионой (на встречу с которой они уже, кстати, опаздывали), что помощи в поисках Тревора от Рона не будет… Он подошел к Рону поближе и шепнул, что он останется помочь Невиллу, а Рону лучше бежать на платформу, к Гермионе, чтобы она не волновалась, и сказать ей, что Гарри тоже скоро придет…
Минут через пять после ухода Рона Уизли Тревор, наконец, нашелся… Гарри помог Невиллу его поймать и оба гриффиндорца отправились на платформу – до отправления «Хогвартс-Экспресса» оставалось не так много времени. Они добежали до барьера, разделяющего платформы 9 и 10, бегом преодолели их (бежать было не так уж и просто, если учесть, что у обоих при себе были довольно тяжелые чемоданы, но Невилл и Гарри с этим заданием справились. А что им, собственно, оставалось?). Они оказались на платформе 9 ¾ - удивительно, но даже спустя годы то, с какой легкостью они прошли сквозь то, что казалось сплошной каменной стеной, произвело на Гарри впечатление…
 
Seamus_FinniganДата: Вторник, 25.09.2007, 23:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Привет, Рон! – обрадовался Симус. Только сейчас он понял, как соскучился по Хогвартсу со всеми его обитателями. Парень смотрел на всё больше и больше наполняющийся перрон, радуясь каждому увиденному знакомому.
-Это похоже наш новый профессор. Хотя видимо о нём вообще мало кто знает…
-Кстати, нам пора уже заходить в поезд, - сказал юноша, глянув на часы.
-Экспресс скоро отбывает.
 
СелестинаДата: Вторник, 25.09.2007, 23:37 | Сообщение # 26
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
повернувшись к все еще ожидаеющей ее реплики Пенси, Тина сделала ответный реверанс и церемонно сообщила, что "...неудавшаяся, а оттого не только наидрагоценнейшая, но еще и безмерно счастливая же...тьфу!...я, короче, желает!!!"
Подхватила свой единственный чемодан и...чуть не попала под передвигающийся стройным клином багаж Энн и, в который раз порадовавшись, что все ее вещи были отправлены в школу загодя предприимчивой мамой, зашла в поезд.
С трудом отыскав пустое купе, она плюхнулась на сиденье и перевела дыханье - чемодан, хоть и один, был косметичкой, которую мама сама составляла для любимой доченьки и не могла доверить никому, оказался весьма тяжелым.
- Где девченки? Вот так всегда...держу пари, если бы Макгонагалл выполнила свою любимую угрозу и превратила-таки этих двух...не скажукого, в часы, то это были бы самые неточные часы в мире!!! Что они копаются?! неужели так сложно разместить багаж и найти это купе - оно же в самом начале!


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 26.09.2007, 13:33 | Сообщение # 27
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гемриона презрительно фыркнула, когда Пенси и Энн проходили мимо.
- Стоит стать женой Гарри Поттера, чтобы на тебя наконец обратили внимание? - Громко сказала она обращаясь к Слизеринкам. - Не берите в голову, ребята, - Махнула она рукой друзьям. - Рон, а где Гарри? Симус прав, мы можем опоздать на поезд! - Гермиона как всегда нервничала и не успокоилась бы, пока они бы не сели в вагоны.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Драко_МалфойДата: Среда, 26.09.2007, 21:16 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Драко стоял прислонившись к стене барьера и смотрел на всю эту копошащуюся толпу, которая так его раздражала. Лето было ужасным, чтобы и кто не говорил мать это еще пол беды, ей что-то сказал и она в слезы, и никаких проблем целый день, а вот тетка, от нее в лучшем случаем можно получить Круцио. Он провел рукой по предплечью, и в очередной раз поежившись, оторвался от своей опоры и направился к вагону старост.
 
Дрейк_МейтландДата: Среда, 26.09.2007, 21:40 | Сообщение # 29
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
- Дрейк.
Собравшийся было зайти в поезд мужчина обернулся, ища глазами того, кто его окликнул.
- Хоргард, я думал ты уже не успеешь. - он протянул руку приветствуя высокого тёмноволосого мужчину в сером плаще.
- Ты же знаешь, заставить меня по настоящему опоздать практически не возможно. Но некоторые приложили к этому максимум усилий.
- Проблемы? - озабочено спросил маг.
- Ничего из того, о чём стоит беспокоиться. Входил в курс дела. Если будут новости, я свяжусь с тобой.
- Спасибо, - Маг едва заметно улыбнулся.
Дружески хлопнув мага по плечу и потрепав по загривку волка, мужчина развернулся и быстрым шагом ушёл. Проследив за ним взглядом, Дрейк развернулся и пошёл в вагон.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Среда, 26.09.2007, 22:04 | Сообщение # 30
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энн отстала от подруг, потому что ее чемоданы все время в кого то врезались!
* Мерлин, ну какого они все ходят по платформе, сидели бы себе в купе, а то только место занимают* с раздражением подумала она.Когда проходила мимо гриффиндорцев, то краем уха услышыла реплику Грейнджер. Итак злая из-за дурацкого багажа, Энн уже жалела, что не послушалась отца и не выслала вещи вчера, сейчас от нахальства этой грязнокровки просто озверела. Сразу правда ответить не смогла, сначала закинула вещи в вагон, а затем повернулась к нахалке и скривив идеально накрашенные губы, прошипела в ответ:
- Личным опытом делишься Грейнджер? Ну-ну, да только боюсь тебе даже тут ничего ни светит- пауза- на ТЕБЯ- окинула грифиндорку высокомерно-оценивающим взглядом- пожалуй клюнет только Уизли, и то, по причине своей бедности...как деньгами, так и мозгами.
Громко фыркнув на прощанье, развернулась, взмахнув черной гривой и зашла в поезд, искать купе с подругами.
Долго искать не пришлось. Увидев в глазах Пенси и Тины немой вопрос, почему она задержалась, раздраженно предергнула плечами и плюхнувшись на сиденье зло кинула:
- Грязнокровка пасть открыла. Пришлось задержаться и закрыть.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, воскресенье 9.00 утра, Платформа 9 3/4 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры, профессор Дрейк!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz