Пятница, 19.04.2024, 16:03


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин (Все-все-все (Профессора, ученики, авроры...))
1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин
Драко_МалфойДата: Четверг, 29.11.2007, 00:35 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Извинятся? – Драко зло ухмыльнулся, - прости но я не вижу здесь не одного человека перед которым стоит извиниться, хотя стоп! – он посмотрел на стол Гриффиндора, - может мне стоит извинится перед Уизли что я считаю его мерзким прихвостнем Поттера? Или перед Гренджер, но я кажется не виноват, что она грязнокровка, а ну да Селестина прости что сказал о тебе правду, - стол змеиного факультета прыснул, от смеха, то и дело косясь на двух подружек и перешептываясь. Все же Малфой был Малфоем, и большинство сидящих за столом были готовы его поддержать.
 
ЭнниДата: Четверг, 29.11.2007, 01:02 | Сообщение # 32
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни всерьез злилсь на весь мир. она не любила, когда ее заставляют слишком часто испытывать сильные эмоции- у нее болела голова. К тому же Малфой поступал так грязно.что хотелось невольно помыть руки. Энни выросла в семье, где отец никогда не сказал и слова оскорбления матери. поэтому такие низкие и недостойные аристократа реплики Малфоя просто были неприятны.
Энн поморщилась и посмотрев на Тину удержала ее за руку. просив помолчать. Сама же повернулась и с непроницаемым лицом(без улыбки- практически невозможно) проронила
- малфой. Прекрати истерику. Выносить мусор из избы некрасиво. Почти так же как и оскорблять девушек, а уж позволять себе такой тон ты будешь в разговоре со своими эльфами. А мы- леди из хороших семей и сделаем вид. что ты заболел. хотя честно сказать я была лучшего мнения о тебе.
Сказав все Перкс молча оглядела однокурсников. Никто не посмел шептаться. Все знали. как неприятна может быть мисс Перкс в настоящем гневе.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Драко_МалфойДата: Четверг, 29.11.2007, 01:58 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Если 6 курс и стал потише, то всем остальным до Энни явно не было дела, их куда больше интересовала ссора с участием старосты и капитана команды по квидичу, в одном лице и каких-то девиц.
- Мисс, на поминаю, что леди, из хорошей семьи, всегда знает свое место и НИКОГДА, - Драко выделили это слово дабы до всех дошел смысл его слов, - не смеют обсуждать других, тем более лезть в дела их не касающиеся, и уж тем более, не станут комментировать поступки других людей как это делаете вы и ваша подруга. Надеюсь, что мне больше не придется учить вас этикету,.. леди, - он улыбнулся, и легким движением убрал прядь с лица. – Кстати, быть леди еще не значит ей родиться.
Парень оглядел стол таким взглядом, что стало понятно, если все, включая и седьмой курс, не вернутся к своим делам, и не забудут перебранку, они пополнят список врагов рода Малфоев, а такая перспектива никого более или менее умеющего соображать не радовала. Ведь все знали кто-то а враги этого рода долго не живут.
- Инцидент исчерпан, - констатировал он факт, и вернулся праздничному ужину.

ВД: дамы про этикет правда, обсуждать людей плохо

 
ЭнниДата: Пятница, 30.11.2007, 15:34 | Сообщение # 34
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
*Что!!!! Это он-то меня поведению в обществе учить станет!!!Да мне даже отец с 14 лет замечаний не делает, а тут какой-то считает, что он- пуп вселенной!!!Очень невоспитанный кстати пуп...*
- Не думаю, что это тебя касается!
Энни отвернулась от Малфоя и прекрасно понимая, как некрасиво эта сцена выглядела со стороны решила выйти из положения как всегда: сделать несчастное лицо обиженного ребенка.
Она закусила губу и опусила глаза, завесив лицо челкой, отчего со стороны могло показаться, что она чуть ли не плачет. Амплуа оскорбленной невиности удавалось ей лучше всего.
*Хммм...пять баллов тому, кто кинется на спасение несчастной девушки от злобного чудовища, доведшего ее до слез!
с издевкой подумала Энн.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Суббота, 01.12.2007, 00:29 | Сообщение # 35
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина, охваченная вселенской грустью, оторвалась от созерцания пустой вазочки из-под мороженого и, вспомнив, о чем говорит Пенси, ухмыльнулась:
- Ты права, тем более... - Тина понизила голос до полушепота и чуть наклонилась к подругам - тем более, что теперь ЭТО не захотят целовать даже грязнокровки, если у них вдруг когда-то и появлялось столь странное желание...Я об
этом позаботилась. Как думаете, сколько у нас есть времени до того, как он поймет ЧТО произошло и кто тому причиной?


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
ЭнниДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:24 | Сообщение # 36
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни коварно улыбнулась столу, когда Нотт стал ее успокаивать- она была в восторге. Настроение у нее тут же поднялось до отметки *жизнь прекрасна и удивительна* Правда негоже ей было тут же утешаться. Стоило все же всхлипнуть пару раз-для надежности. Правда она не успела настроиться на трагический лад- Пэнси срочно понадобилось посекретничать с Тиной и ей была отведена роль отвлекающего маневра. Пэнси, пододвинувшая ее к Тео, который итак уже чуь ли не вплотную сидел, довольно красноречиво посмотрела. Не то, чтобы Перкс была против...скорее наоборот она тут же поняла всю выгоду положения и подняв голову робко улыбнулась Тео, заглядывая ему в глаза и слегка дрожащим голосом(предполагалось, что от волнения) протянула
- Спасибо тебе, ты ведь правду так думаешь?..Спасибо...
Еще улыбка, на этот раз скорее восхищенная.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:58 | Сообщение # 37
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина хмыкнула в сторону голубков, выражая свое отношение по поводу всех этих телячьих нежностей (не то что бы, чувствуется, ее личное мнение имело какое-то значение, но для очистки совести...тем более, в этом году она даже еще никого не подкалывала по этому поводу...пока...) и, пододвинувшись поближе к Пэнси - свидетели в таких делах по определению лишние - начала объяснять:
- Помнишь, я тебе писала, что откопала в библиотеке пару исключительно любопытных книжек? - дождавшись нетерпеливого кивка, она продолжила - так вот, это заклинание оттуда - я нашла его в личном дневнике одной своей дальней родственницы с папиной стороны, правда, жила она почему-то во Франции. Не знаю, в кого из этих зануд она пошла, но девченка явно была та еще штучка. Ее дневник - просто научная работа на тему: вредные, но несложные проклятия и наилучший способ их применения к тем, кто вам не нравится. Читать было непросто - почерк неразборчивый, да еще она там кучу всяких ловушек понаставила, но зато теперь я точно знаю, в кого у меня такой специфический юмор...а впрочем, это я отвлеклась. Так вот, это заклятье там значилось, как отваживающее. Ее собственное изобретение, как я поняла. У того, на кого было наложено заклинание, начинает крайне неприятно пахнуть изо рта, причем это еще не все! Заклятие нельзя снять, так как чары несильные, оно развеивается само со временем, но здесь есть один подвох: если оно наложено в минуту сильного гнева, заклинаемый не сможет избавиться от последствий, пока заклинающий не простит его или, хотя бы, не станет относиться лучше, зато если до полного прощения пострадавший снова разозлит накладывавшего, действие снова усилится! К тому же, там еще что-то было про побочные действия, но я сейчас уже не помню. Та папина родственница применила его как-то к своему парню, он у нее две недели прощение вымаливал - от него все за километр шарахались - так она тогда зла была. Правда, он потом ей отомстил - она месяц ходила с фиолетовыми волосами. Но, надо сказать, через восемь глав уже описывалась их свадьба...Так что Малфой нам больше не страшен!
Тина торжествующе улыбнулась и выпрямилась, призывая подругу оценить ее гениальный план нейтрализации Малфоя.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Гарри_ПоттерДата: Среда, 05.12.2007, 20:20 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Гарри рассказал бы друзьям про Сириуса прямо здесь, на ужине - не зря же он завел этот разговор. Слишком уж ему хотелось рассказать Рону и Гермионе о секрете, которым с ним поделился профессор Дрейк.
Но после того, как Рон привлек к ним внимание соседей по столу, он уже не мог рисковать: хотя другие гриффиндорцы и поверили, что он всего лишь рассказывает о стычке с Малфоем, они все равно теперь больше прислушивались к тому, что же он говорит друзьям, это было сразу заметно... Может быть, они просто хотели услышать все подробности перепалки с Малфоем, которая у них якобы состоялась, кто знает?
Поэтому он прошептал: "Объяснил - он очень долго говорил на эту тему и привел множество причин. Меня они убедили - Сириус точно жив, у профессора Дрейка были просто железные аргументы... С ними не поспоришь ("Хотя мне и не хотелось с ним спорить, - подумал Гарри, - мне хотелось ему поверить"). О том, какие он привел доводы, расскажу в нашей гостиной, когда останемся только втроем, ладно? А то на нас и так все уже косятся...
 
СелестинаДата: Среда, 05.12.2007, 22:50 | Сообщение # 39
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Тина, озадаченно покосившись на ехидно ухмыляющегося Теодора, недоуменно посмотрела на Пенси и поинтересовалась:
- Ты думаешь, тут можно еще что-то испортить? Если тебе хочется - дерзай. Мой лимит скандалов на сегодня выполнен...хотя...так и быть, я прикрою твою спину, когда ты будешь спасаться бегством от ужасного гнева Энн. - уловив искорки обиды и разочарования в глазах Пенси, девушка сдалась ("и почему они все из меня веревки вьют?!") - Ладно, но начинаешь ты. Я подхвачу.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
ЭнниДата: Суббота, 08.12.2007, 15:53 | Сообщение # 40
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Энни на минуту "потеряла лицо" и абсолютно искрненне возмутившись высказала Нотту все, что она думает по поводу его зазнайства(не то,чтобы оно его портило.но спесь сбить следовало)
- А поцелуй вам никто и не предлагает.Ни сейчас ни когда-либо потом! Так что можете сидеть себе наедеине с зеркалом0 вы чудно поладите!
Энн возмущенно фыркнула и плвернулась к подозрительно притихшим подругам.
- Ну и чего молчим?Что за минута памяти безвозратно погибнувшим интриганам всех времен и народов!
не заню как вы, а я- сыта! По горло!!!


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября 1996 года, 20.02, Хогвартс, Большой Зал, Ужин (Все-все-все (Профессора, ученики, авроры...))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz