Четверг, 25.04.2024, 17:10


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Министерство магии » Объявления » Правила ведения Ролевой Игры (Выдержка из Правил Форума)
Правила ведения Ролевой Игры
MaddieДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:53 | Сообщение # 1
Самая главная в этом дурдоме...
Группа: Министерство Магии
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
VI. Правила ведения Ролевой игры.

1. Принимать участие в Игре могут только зарегистрированные участники, кроме того - только те, кто читал данную серию книг (хотя бы одну из них) или видел фильмы (хотя бы один из них).

2. Прежде чем вступить в Игру, Вы должны отправить заявку на участие Модератору. Заявка заполняется по определённой форме. Если Вы не знаете ответы на какие-то вопросы - обращайтесь к Администрации - либо Вам найдут ответы, исходя из канона, либо разрешат придумать свой вариант. Вместо того, чтобы придумывать вымышленных персонажей - занимайте канонных. Их много, на любой вкус и цвет. И многие из них довольно плохо прописаны госпожой Роулинг, что оставляет Вам большое поле для фантазии. Вступать в Игру - после подтверждения Модератора о принятии Вас в Игру.

3. При длительном отсутствии Вы должны передать своего героя на временное управление другому игроку (или кому-то из Администрации).

4. Любые сюжетные линии должны обсуждаться с другими игроками и Администрацией Игры.

5. Вы не имеете право отыгрывать за чужих персонажей. Вы не имеете право изменять характер героев книги. Персонажи, у которых временно нет хозяев, но которые нужны для сюжета, переводятся в разряд Ботов и могут использоваться любыми Игроками.
6. Один игровой день должен быть отыгран не более, чем за две недели реального времени. Новый игровой ответ должен появляться в открытой игровой теме не реже, чем 1 раз в 3 дня. За соблюдением данного Правила должны следить Модераторы, отвечающие за Игру. Открытие новых игровых тем - после утверждения сюжета Модератором.

7. Игра ведётся по принципу "одна игровая тема - одно место и время действия. Все действия описываются от третьего лица. Прежде чем писать свой ответ, внимательно прочтите сообщения других Игроков - во избежание несоответствий. Следите, чтобы Ваш персонаж не находился в двух различных местах одновременно; Просьба проверять текст на наличие орфографических и грамматических ошибок.

8. Вопросы, связанные с Игрой обсуждаются в теме "Вне действия". Комментарии в Игровой теме - с пометкой ВД.

9. Каждый игрок обязан оставлять как минимум одно игровое сообщение не реже, чем один раз в три дня. В случае, если Ваш персонаж не задействован ни в одном игровом сюжете, просьба отмечаться в теме Вне Действия, чтобы Администрация была в курсе - Вы ещё нас не бросили. В случае нарушения данного пункта Правил, Администрация будет высылать Игроку напоминание. Если Игрок никаким образом не даст о себе знать в течение десяти дней, он будет снять с занимаемой роли. - Данный пункт Правил вступает в действие с 17.12.2007.

9. Единственное, что освобождает Игрока и Модератора от участия в Игре это отсутствие возможности выйти в интернет.


Snape is ALIVE!!!

Сообщение отредактировал Maddie - Воскресенье, 16.12.2007, 18:14
 
Форум » Министерство магии » Объявления » Правила ведения Ролевой Игры (Выдержка из Правил Форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz