Четверг, 18.04.2024, 16:35


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры и профессор Дрейк :))
1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00
Гестия_ДжонсДата: Вторник, 02.10.2007, 00:11 | Сообщение # 31
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе № 11

Когда в купе вошел волк серой масти, Гестия едва заметно вздрогнула. "Успокойся, кобыла, - с иронией сказала она сама себе, - Не съест же он тебя". Тем не менее сам факт существования такого животного и профессора Дрейка заставил ее по новому взглянуть на самого преподавателя.
- Разве в нашем мире есть что-то неинтересное? - Удивленно пожала она плечами, не сводя бокового зрения с волка, - Никогда не замечала.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 02.10.2007, 21:58 | Сообщение # 32
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе 2

По внешнему виду Луны можно было решить, что она совершенно не слушала Симуса, но на самом деле девочка не пропускала ни единого слова.
- Ты правда не знаешь, кто такие нестропыли? - в её голосе звучало чуть заметное удивление. Как будто нестропыли были самым распространённым видом животных и не знать о них было верхом невежества...
- Нестропыли - разновидность магических существ, наподобие пикси, только обитают они в воде, - охотно объяснила Луна и задумчиво улыбнулась, посмотрев в окно. - Кажется, мы сейчас отправимся.


Наверное, это проделки нарглов...
 
Seamus_FinniganДата: Среда, 03.10.2007, 00:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





-Ясно, - Симус чувствовал, что с таким попутчиком, скоро он даже сможет отличать нарглов от нестропылей… Честно говоря, только их из всех существ, перечисляемых Луной он и запомнил.
Потом парень глянул в окно и удовлетворённо заметил:
-Да. Уже совсем скоро будем в Хогвартсе.
-Интересно, у нас будут занятия ОД? Хотя чувствую, с таким ЗОТИ незнание предмета нам не грозит…
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 03.10.2007, 15:53 | Сообщение # 34
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Корридор

- В намордниках должны ходить такие как ты! - Ответила ей вздорным взглядом Гермиона. - И на будущее, думаю, стоит дать тебе какое-нибудь заклинание, чтобы ты своей мертвенной бледностью всех не распугала! - Прыснула Гриффиндорка и решила продолжить пропихиваться в вагон старост.
Вообще то Гермиона редко "уподоблялась слизеринцам", выливая желчь на всех, кому не попадя, но сегодня она была рассержена и все ее раздражало, поэтому это пригодилось как нельзя кстати.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
ЭнниДата: Среда, 03.10.2007, 17:53 | Сообщение # 35
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Коридор

Не успели девушки выйти из купе, как натолкнулись на Грейнджер и Уизли. Пенси, как всегда оказалась на высоте, стоило посмотреть на лицо заучки, у нее только что глаз не дергался. Последовавшая за этим попытка огрызнуться привела Энн в еще более задиристое расположение духа, но глянув нв грязнокровку,явно собирающуюся свалить и не дать им повеселиться, она оскалила идеальные зубы в намеке на улыбку.
- Дайте-ка подумать...это говорит Нефертити...нет, Клеопатра, хмм...Мерлин Монро? Нет! Это говорит помесь лабораторной крысы и бешенного бурундука с половой тряпкой на голове и жалким нищебродом в качестве домашнего животного! Ксати, а у него все прививки сделаны? А то не ходелось бы заразится от вас чем-нибудь...
Затем прищурив глаза и окинув Грейнджер уничтожающим взглядом сквозь зубы процедила:
- Кстати, это- аристократическая бледность, присущая настоящей леди...хотя перед кем я распинаюсь, тебе все равно не понять!


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 03.10.2007, 21:14 | Сообщение # 36
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе 2

- Я бы хотела, чтобы мы продолжили наши занятия, - Луна мечтательно улыбнулась. - Думаю, что теперь, когда Амбридж больше не будет в Хогвартсе, нам даже не обязательно будет скрывать эти уроки. Хотя, надо признать, в том, что нам приходилось делать всё тайно, была изрядная доля романтики... А ты уже видел нового преподавателя? Папа говорит, что никто точно не знает его прошлого. Ни где, ни когда он родился... Но он сам предполагает, что профессор Мейтланд как-то попал к нам из другого мира, - девочка перешла на заговорческий шёпот. Такая бредовая идея была, кажется, чересчур даже для семьи Лавгуд...


Наверное, это проделки нарглов...
 
Дрейк_МейтландДата: Среда, 03.10.2007, 23:33 | Сообщение # 37
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11

Заметив реакцию девушки на появление волка, маг внутренне усмехнулся. Было в этом нечто большее, чем неожиданность или простая боязнь хищников. Вопрос только что… Впрочем, пока это ему не мешает, тайны мисс Джонс не его дело.
- Пожалуй, я с вами соглашусь, – улыбнулся маг. – Если к жизни относиться с интересом, то скучных сторон у неё не найдётся.
Он посмотрел на молчавшую до сих пор девушку сидящую рядом с Гестией Джонс. Судя по меняющим оттенки цвета волосам, она метаморф. Редкая способность. Пожалуй настолько редкая, что он мог бы строить некоторые предположения о том, кто она.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
СелестинаДата: Четверг, 04.10.2007, 00:17 | Сообщение # 38
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Коридор

Тина иронично посмотрела на разошедшихся подруг и решила гордо промолчать. В конце концов трое на одного - это неблагородно (не считать же Уизли за единицу! Да его можно с утра до вечера стебать - он только покраснеет и смоется! Никакого чувства собственного достоинства или гордости...а еще говорят, что Грейнджер - умная! Ха! Выбрать ТАКОЕ в качестве своего парня!! Если она и сообразительна, то только по сравнению с Поттером и этим рыжим ничтожеством...хммм...а может, это-то как раз и есть причина такой глупости? Нет эту гриффиндорку все же стоит скидывать со счетов...). Она даже немного пододвинулась. давая Грейнджер с рыжим кошмаром пройти в купе - в самом деле, зачем устраивать свары прямо в коридоре? И места мало и несолидно как-то...все равно в одном купе ехать предстоит - куда они денутся? Заодно и слизеринки поостынут. а то и до драки недалеко. Грейнджер явно уже готова...нет! нельзя допустить такого позора!
Тина укоряюще посмотрела на подруг, безмолвно упрекая их за такую поспешность - чуть не спугнули жертву!
и протиснулась в купе вслед за гриффиндорцами.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 16:52 | Сообщение # 39
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Селестина, вообще то он ей ПОКА не парень))
-----------------

Корридор

- Ты дождешься, слизеринка, - Гермиона прищурила глаза и вынула волшебную палочку. - Обезъяз! (вд. гы: виват Снейпу). Посмотрим, как ты теперь поговоришь! - Фыркнула Гермиона и повернулась к другу, - Пойдем, Рон, нечего тут делать.
Обычно Гермиона никогда не употребляла магию во зло (не считая, разве что, спасения друзей да и себя в особо критичных случаях), но сегодня был особый случай.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
ЭнниДата: Четверг, 04.10.2007, 18:35 | Сообщение # 40
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Коридор

Эни не успела и глазом моргнуть, как грязнокровка выхватила палочку и наложила на нее заклятье молчания. Ошеломленная слизеринка хотела было крикнуть:"Эй, ты что творишь!", но из ее рта не вылетело ни звука.
От такой наглости Энн пришла в бешенство и выхватив палочку из маленькой сумочки, болтающейся на плече,затем беззвучно прошептала губами: Петрификус Тоталис, с удовольствием оглядев застывшую, как статуя Грейнджер и все еще с палочкой в руке повернулась к подругам, указав рукой себе на рот, мол расколдуйте.

ВД - хочу сделать маааааленькое такое замечание... Будучи немой, Энни могла колдовать только невербально... Но с каких пор у нас ученики умеют колдовать невербально? На первый раз прощаю. На будущее - старайтесь не допускать такого...


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!

Сообщение отредактировал Maddie - Четверг, 04.10.2007, 23:25
 
Дрейк_МейтландДата: Четверг, 04.10.2007, 23:39 | Сообщение # 41
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11 затем коридор

Внезапно, маг насторожился и повернулся к двери. Волк под сидением дёрнулся, но тотчас снова затих.
- Прошу прощения дамы…
Поднявшись, мужчина быстрым шагом направился в коридор. Замешкавшись у самой двери, он протянул руку, и трость стоявшая у окна послушно скользнула в его ладонь.
Одним из преимуществ старой магии была способность ощущать всплески магических потоков неизбежных при любом колдовстве на довольно приличном расстоянии, а при должной тренировке и опыте можно было отличить обычные «бытовые» чары, от чего-то менее безобидного. Вот по такому «следу» Дрейк и направился к вагону Старост. На ходу вытаскивая палочку. (Нарушать маскировку из-за подобной мелочи, он не собирался.) Сейчас было не то время, чтобы позволять детям решать споры, заколдовывая друг друга. Разумеется, он слышал о соперничестве факультетов Хогвардса. В той или иной степени это присуще всем школам, но пришло время показать, что на свете есть вещи поважнее.
- Акцио, палочки, - негромким голосом бросил маг, появляясь «в зоне конфликта». – Как мило, трое старост, Отличный пример для младших курсов. Просто блестящая дисциплина и бурлящая через край ответственность. Об умении, верно распоряжаться данной вам магией, я уже и вовсе не говорю, - с иронией произнёс он, заметив значки Гермионы, Рона и Пенси. – Потрудитесь-ка объяснить, что здесь происходит.
Так же спокойно произнёс мужчина, пряча в карман прилетевшие на зов заклинания «трофеи» и подходя ближе. Свою палочку он привычным жестом отправил в рукав, предварительно бросив: «Фините инкантатем» и тем самым, избавляясь от последствий «магического бунта».


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 23:52 | Сообщение # 42
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ох, профессор...- Гермиона потупила глаза. - Ну в общем...
Меньше всего девушке хотелось покрывать себя и мерзкую слизеринку. Но еще меньше ей хотелось попадать в немилость к новому преподавателю ЗОТИ. Приходилось быстро соображать, что делать. На Рона рассчитывать даже не приходилось: казалось, если бы не профессор, она бы так всю жизнь и была каменной статуей.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Дрейк_МейтландДата: Пятница, 05.10.2007, 00:16 | Сообщение # 43
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
коридор

- Впрочем, "кто виноват" особого значения не имеет. – по-прежнему спокойно ответил маг. - Если одному не хватило ума и чувства собственного достоинства, и он затеял сору, то другому стоило бы проявить эти качества и не поддаваться на глупейшую провокацию. Не станете же вы утверждать, что повторяли прошлогодний материал?
Губы мужчины чуть дрогнули.
- А посему, вы все виновны в равной степени. Свои палочки получите по прибытии в школу, после моего разговора с деканами ваших факультетов. Думаю, этого будет достаточно для первого и последнего предупреждения. А теперь, извольте вернуться на свои места. Если конечно у вас нет веских доводов способных иначе объяснить мне произошедшее, - с иронией добавил Дрейк.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Пятница, 05.10.2007, 22:39 | Сообщение # 44
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Коридор

Однако, не успели подруги отреагировать на ее немой крик о помощи, как появился новый преподаватель.
*Черт, не сиделось ему в купе видите ли...*
Дальше последовало жалкое мычанье Грейнджер, подтвердившее догадки Перкс, о том, что гриффиндорская храбрость- миф выдуманный самими гриффиндорцами, которые не имеют других достоинств и поэтому так за нее держаться. Правда озвучивать это она не стала, не смотря на то, что заклятье с нее уже сняли. Просто она опять онемела, на этот раз от возмущения
* То есть как это, на нас напали, а мы еще должны и страдать!!! А вот профессор Снейп...*возмущение слизеринки было таким непритворным, что она решила не молчать
- Но, профессор, они напали на нас,если бы не вы, кто знает, что бы они с нами сделали- сказала она, указывая глазами на Уизли,красного от злости.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 00:45 | Сообщение # 45
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ради Бога, ни неси ахинею, Перкс, - Рассерженно сказала Гермиона. - Простите профессор, думаю, нам всем стоит вернуться в свои вагоны. - Сказала девушка тоном профессора МакГоннагал.
А новый преподаватель ЗОТи ей определенно нравился. Впрочем, кто мог быть хуже Амбридж или п-п-профес-с-с-ора Кв-в-вир-р-рел-л-ла. Хотя Римус Люпин опеределенно был идеальных преподавателем. Да и Грюм был не плох, а учитывая, что настоящего Аластора она никогда и не знала, воображение дорисовало ужасающие вещи. И в конце концов, зачем гадать, каким будет новый профессор на проклятую должность? Все равно не больше, чем на год.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
ЭнниДата: Суббота, 06.10.2007, 21:01 | Сообщение # 46
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Коридор

*Ой, какие мы правильные,аж тошно смотреть! Перед преподавателем хвост распустила, ненавижу лицемерку! *
- Могу говорить то, что считаю нужным и тогда, когда считаю нужным. Твоего разрешения для этого мне не требуется! Так что отойди и дай нам пройти.
Энн протиснулась мимо гриффиндорцев в купе, затем высунулась оттуда и фальшиво улыбаясь пропела:
- До свидания профессор! Приятно было пообщаться.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Seamus_FinniganДата: Суббота, 06.10.2007, 21:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Купе№2

Симус сомневался в принадлежности профессора Мейтланда к другому миру, но он уже привык к необычным высказываниям девушки. Честно говоря, Симусу уже начинала нравиться эта её манера. Парень не удивился, если бы Полумна подошла к ЗОТИ и спросила прямо, пришёл ли он из иного измерения.
-Конечно, было бы интересно продолжать занятия в ОД, но думаю теперь на них мало кто будет ходить. И потом, возможно, на 6 курсе у нас будет ещё меньше времени.

 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 08.10.2007, 06:16 | Сообщение # 48
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе 2

Луна с задумчивым видом покивала головой - то ли соглашаясь со словами Симуса, то ли просто каким-то своим мыслям.
- Но ведь всегда можно найти хотя бы один час в две недели, - сказала она. - Было бы желание... Нам надо поговорить об этом с Гарри. Думаю, он будет только рад.


Наверное, это проделки нарглов...
 
TonksДата: Понедельник, 08.10.2007, 06:18 | Сообщение # 49
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе 11

- Куда это он? - Тонкс, не скрывая удивления, вопросительно посмотрела на подругу. Сама она не слышала ничего подозрительного: ну детские голоса и крики, подумаешь, ерунда какая. На её памяти, в Хогвартс-экспрессе всегда было шумно и весело...
- Может, пойдём посмотрим? - предложила девушка, с любопытством выглядывая за дверь купе в коридор.


Don't call me Nymphadora!!!
 
Дрейк_МейтландДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:26 | Сообщение # 50
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Коридор

Маг с лёгкой улыбкой наблюдал за происходящим. В основном за меняющим цвет и выражение лицом рыжеволосого парня.
- Советую вам быть сдержаннее, юноша, иначе это может привести к самым неожиданным и не слишком приятным последствиям. Магу вообще стоит помнить, что рано или поздно, так или иначе, ему придётся держать ответ за каждое неосторожное слово. Порой в то время и в том месте, где он этого ожидает меньше всего, – с этими словами, маг сдержанно кивнул молодым людям и развернулся, направляясь в своё купе. Почему-то ему в голову пришла мысль, что ежегодной смене преподавателей во многом способствует вовсе не наложенное кем-то проклятье. Если так себя ведут старшекурсники, то что же ожидать от младших. Но с ним справиться будет не так просто.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Seamus_FinniganДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Купе№2

-Поживём – увидим. Думаю, не одним нам это интересно. Я не уверен, что захочу ходить, но согласен, что ОД объединил многих, до этого незнакомых людей.
Но сейчас меня больше волнует, когда начнут разносить сладости, потому что я порядком проголодался, - сказал Симус, почувствовав урчание в животе.
Затем парень прислушался и спросил:
-Мне показалось, или в коридоре что-то происходит?..

 
ЭнниДата: Вторник, 09.10.2007, 23:13 | Сообщение # 52
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вагон старост, купе № 3.

Энн угрюмо окинула взглядом купе и сидящую напротив нее Тину.
* Это же надо, в первый же день так нарваться, Снейп конечно ничего нам не сделает. Но все равно обидно. Этот новый учитель- ну чисто упырь! И конечно же на стороне гриффиндорцев. Ну а как же, такие все из себя правильные и хорошие дети...*
Энни надо было немедленно сливать упаднические мысли, поэтому она тут же начала жаловаться Тине:
- Представляешь, этот...- сердитое фырканье- ...профессор новый забрал палочки и пообещал побеседовать с деканами. Вот ведь зараза!
Пенси где-то задерживалась, поэтому Энн обиженно поджав губы уставилась на Тину, в надежде, что хоть та ее утешит.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
СелестинаДата: Среда, 10.10.2007, 23:46 | Сообщение # 53
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Вагон старост, купе № 3.

Тина, оторвалась от чтения злополучного романа, на который не далее как пол минуты назад наложила новые маскировочные чары так, что теперь обложка сияла огромными зелеными буквами: "Настольная книга каннибала - 1001 рецепт легких блюд из подростков, девственниц и прочих кухонных отбросов". И иронично посмотрела на порозовевшую от гнева Энн.
- Чего ты бесишься? Они все равно сюда вернутся - не будут же они всю дорогу стоять в коридоре, а без палочек они абсолютно безоружны. Вот скажи - тебе нужна палочка, чтобы отшить какого-нибудь идиота? Всегда ли ты за нее хватаешься, если тебе сказали гадость? Вот-вот. А они без своих деревяшек беззащитней младенцев - хоть сосочку отбирай, хоть до нервного тика доводи. Я родню из замка выжила! Что нам два гриффиндорца сделают? К тому же статистика гласит, что у нас тактическое преимущество: у них на двоих ни одной палочки, а нас мало того, что трое, так я еще и вовремя успела удалиться и теперь если понадобится, без проблем защищу вас от нападок этих шавок. Не будет же этот Мейтланд в купе сними сидеть, дабы от нас охранять! Разве что собачку свою пошлет.
И, ухмыльнувшись напоследок своей любимой Адской Ухмылкой, от которой знающие люди в обморок от греха подальше грохались, снова уткнулась в увлекательное чтиво.

ВД Не забывай про подписи номера купе вверху сообщения :)


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!


Сообщение отредактировал Оникса - Четверг, 11.10.2007, 16:57
 
ЭнниДата: Четверг, 11.10.2007, 23:14 | Сообщение # 54
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вагон старост. Купе №3

Не успела Энни возмутиться так похабно проведенному акту жаления,как в дверях появилась Пенси, уже промывающая кости новому преподавателю...как всегда в общем.
Однако, когда Пенс обратила ее внимание на книгу, которую так любовно держала в руках Тина, Энн не выдержала и тоже расхохоталась.
- Ммм, знаешь, Пенси, боюсь как бы она не начала практиковать свои таланты на нас...ты только посмотри на нее, да у нее же лицо- ну вылитая каннибалка...а обрати внимание, на то, как прячет свой голодный взор. Ах, боюсь нам с тобой суждено погибнуть, в этом купе, став ужином этой бессовестной подругоедки! И наши бренные тела будут вечным укором несправедливости этого мира...- горестно вздохнула - и пронесется по миру горестный плач, плач по девам чистым, словно родниковая вода, и прекрасным, как рассвет. О,горе- театрально откинув руку на лоб и откинувшись на спинку сиденья простонала Энн.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Гестия_ДжонсДата: Четверг, 11.10.2007, 23:51 | Сообщение # 55
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе № 11

Гестия удивленно приподняла одну бровь, но тут же покачала головой. "Так и знала, что он тут же будет играть в "хорошего копа", - вспомнила она вдруг определение из американских сериалов типа "Полицейской академии", и ее губы тронула легкая усмешка.
- Готова поспорить, он... - Начала было девушка, склонившись к Нимфадоре, но тут в купе показался Дрейк. и она по иному закончила предложение. - Так и будет медленно ехать. - Заключила она, всем видом показыва Тонкс, что она не имела ввиду поезд, говоря "он".


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
TonksДата: Суббота, 13.10.2007, 20:30 | Сообщение # 56
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе № 11

Как Тонкс справлялась с обязанностями аврора, было совершенно непостижимо. У неё ведь на лице огромными буквами было написано всё, о чём она думала... Вот и сейчас, стоило Мейтланду появиться на пороге купе, как девушка залилась краской. На этот раз испытывая не только стыд за своё неловкое падение, но и смущение от обсуждение профессора за его спиной. Только она открыла рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, например - поинтересоваться, что произошло в коридоре, как вдруг поезд (который, как пожаловалась Гестия, и впрямь ехал всё медленнее и медленнее) остановился совсем.
- Мы что, уже приехали? Рановато, - Тонкс встревожилась - ведь по плану они не должны были делать остановок до самого Хогвартса...


Don't call me Nymphadora!!!
 
Дрейк_МейтландДата: Суббота, 13.10.2007, 20:43 | Сообщение # 57
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11

- Только если Хогвардс находится посреди болота. - усмехнулся Дрейк подходя к окну. - Значит всё таки был портал, а я надеялся что показалось.
Буркнул маг себе под нос.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
TonksДата: Суббота, 13.10.2007, 20:47 | Сообщение # 58
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе № 11

- Что, простите, было? - переспросила Тонкс. - Портал? То есть, - девушка помотала головой, и её на этот раз фиолетовые волосы забавно взлохматились. На всякий случай она выхватила волшебную палочку. Потому что остановки посреди болота и перемещения чёрт-знает-куда (а именно это предполагало наличие портала) явно были событием из ряда вон выходящим.


Don't call me Nymphadora!!!
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:13 | Сообщение # 59
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе 2

Луна отложила журнал в сторону и перевела затуманенный взгляд на окно.
- Мне кажется, мы не должны были тут останавливаться, - сказала она таким тоном, словно не произошло ничего особенного. Хотя никогда ещё раньше не случалось ничего похожего: Хогвартс-экспресс всегда ехал из пункта А в пункт Б без единой остановки...


Наверное, это проделки нарглов...
 
Драко_МалфойДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:18 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вагон старост. Купе №5

Драко встал с кресла, и посмотрел за окно, этого им еще не хватало оказаться черти где черти как, а главное вызволять их ведь будет это птичье сборище… хотя его всегда могут случайно убить. Нет не могут, потому что тогда Темный Лорд расправиться с мамой и папой, а этого он никогда не допустит. Парень вышел в коридор, что ж надо показать, что в твоей жизни все хорошо, что ты до сих пор наглый надменный слизеринский принц, и не важно, что внутри жутко страшно.

 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры и профессор Дрейк :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz