Четверг, 18.04.2024, 15:55


Главная
Регистрация
Вход

Гарри Поттер и Тайны Прошлого

Приветствую Вас Маггл | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры и профессор Дрейк :))
1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00
MaddieДата: Среда, 26.09.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Самая главная в этом дурдоме...
Группа: Министерство Магии
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно, все, кто наигрались на платформе, могут перемещаться в поезд. Мы трогаемся в Хогвартс

Snape is ALIVE!!!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 26.09.2007, 20:09 | Сообщение # 2
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Купе №2

- Это что единственное свободное купе? - Гермиона пропихнулась сквозь толпу людей и вошла в купе почти в конце вагона. - Все остальные заняли, представляете! - Возмущенно причитала гриффиндорка. - Шевелись, Рон, - Умоляющее попросила она, глядя как друг тщетно пытается пропихнуться сквозь толпу горечо обсуждающих что-то пуффендуйцев.
Когда они сели, Гермиона тихо сказала Рону:
- Я видела мракоборцев на платформе.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Драко_МалфойДата: Среда, 26.09.2007, 21:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Слизерин
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Драко медленно шел по вагону для старост, то и дело, здороваясь с «коллегами», кое кого из них он лицезрел все лето, и если быть честным без особого удовольствия. Зайдя в купе, где к его великой радости было пусто, плюхнулся на сиденье, и положил ноги на соседнее. В его планах не было делить свою территорию с кем-то еще, ну разве что Кребб и Гоил проберутся к нему.
 
Seamus_FinniganДата: Среда, 26.09.2007, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как всегда поезд был битком набит учениками. Слизеринцы распихивали младшекурсников, занимая свободные купе. Симус вспомнил, как он, будучи совсем мальчиком, шёл по поезду в поисках мест, с трудом маневрируя между старшекурсниками. Парень продолжал искать, где можно было бы сесть, но все купе уже были заняты. Обычно он всегда сидел с Дином, но того почему-то не было видно. Симус уже потерял надежду найти место, но тут он услышал голос Рона и поспешил к нему.
 
TonksДата: Среда, 26.09.2007, 22:46 | Сообщение # 5
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Тонкс дождалась, пока все ученики ни покинули платформу и ни зашли в вагон, и только после этого последовала за ними. Поднимаясь в вагон, она умудрилась наступить на собственную мантию, споткнуться, едва не упасть, стукнуться носом о поручень, уронить чемодан, который, ясное дело, расстегнулся, и ворох одежды вывалился наружу...
- Мерлин меня подери, - проворчала девушка, не сдержав смущённого смешка, и принялась собирать разбросанные по полу вещи...


Don't call me Nymphadora!!!
 
СелестинаДата: Среда, 26.09.2007, 23:34 | Сообщение # 6
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Купе №4

Скептически посмотрев на вошедшую в купе Пенсии посчитав, что вопрос был риторическим,а на риторические вопросы отвечают только дураки, Тина просто неопределенно пожала плечами и снова уткнулась в весьма интересную и очень старую книгу, которую одолжила в фамильной библиотеке, аргументируя это как: "Надо же что-то читать!!! А то в школе все интересные книги - в Запретной секции! Я же не Поттер - по ночам библиотеки грабить!...или что он там в них по ночам делает...не учится же!"
После такой тирады спорить с ней уже никто не решился, так что теперь она наслаждалась своим любимым приключенческим романом и совсем не беспокоилась о таких глупостях, как древнейшая в Западной Англии рукопись Рунических Таинств, занявшая его место, в неуместной цветастой обложке, у нее на тумбочке...
Однако после реплики уже чем-то разозленной Энн, она соизволила отрваться от увлекательного чтива и прокомментировать:
- не знала, что ты теперь занимаешься благотворительной помощью сирым и убогим...Сначала гадания Гриффиндорцам, теперь грязнокровки...Ты меня пугаешь! смотри, Пенси - обратилась она ко второй подруге - у нее уже белая борода проклевывается или мне кажется?- Тина окинула подругу задумчивым взглядом, внезапно на лице ее отразился ужас.
- Энни!!! Мерлин! я надеюсь, тебе еще не хочется лимонных долек?! А то придется одалживаться у директора - вряд ли у эльфов найдутся такие редкие гастрономические изыски!...


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Дрейк_МейтландДата: Четверг, 27.09.2007, 00:29 | Сообщение # 7
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако поиски свободного купе пришлось отложить. Прямо перед ним, споткнувшись о собственную мантию, живописно растянулась молодая волшебница. Её чемодан распахнулся, и вещи хаотичной кучкой вылетели наружу. Судя по тихому ворчанию, подобные происшествия для хозяйки чемодана были не новы, однако на скорости обратных сборов это никак не отображалось. Не имея никакого желания оставаться здесь, когда поезд тронется, Дрейк извлёк из недр плаща волшебную палочку и сделал плавное движение рукой. Произносить заклинание в слух, маг не стал. Подобные «хозяйственные» мелочи он исполнял машинально, нужный образ встал перед его мысленным взором автоматически. Вещи плавно поднялись в воздух и аккуратно улеглись обратно, после чего, чемодан бесшумно захлопнулся.
- С вами всё в порядке, мисс? – вежливо поинтересовался маг, подхватив под локоть девушку, которая кажется снова не поладила с полой своей мантии.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
ЭнниДата: Четверг, 27.09.2007, 00:32 | Сообщение # 8
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе №4

Зло прищурившись, Энни кинула убийственный взгляд на отвлекшуюся от книги Тину, и решила начать сливать негатив прямо сейчас.
* Тоже мне остряк-самоучка!*
- Борода...по себе людей не судят. Так что оставь свои маленькие грязные тайны для...ну например своего любимого учителя или у вас с ним общие большие, грязные тайны?Кстати, лимонные дольки- это не изыск, а целое извращение!
Ухмыльнувшись Энн посмотрела на обложку книги, которую читала Селестина и чуть не задохнулась от удивления:
Рунические таинства и жертвоприношения...
* А с виду и мухи не обидит, интересно, а насколько безопасно теперь с ней спорить?*


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
TonksДата: Четверг, 27.09.2007, 23:18 | Сообщение # 9
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Тонкс покраснела, как варёный рак, а её волосы приобрели смущённый розовый оттенок.
- Спасибо, - пробормотала она почти себе под нос (не обладай Дрейк таким хорошим слухом, вряд ли бы он вообще смог разобрать, что та сказала), при помощи мага поднимаясь на ноги, и отвела взгляд в сторону. Девушка подхватила свой чемодан и поспешно прошла по коридору к одному из свободных купе. Про профессора Мейтланда она знала только то, что его пригласил лично Дамблдор и что тот должен был не просто преподавать "проклятый" предмет, но и заниматься какими-то особыми поручениями... Этот человек производил впечатление очень могущественного колдуна, и Тонкс мысленно ненавидела себя за то, что так опростоволосилась перед лицом нового учителя...


Don't call me Nymphadora!!!
 
СелестинаДата: Четверг, 27.09.2007, 23:25 | Сообщение # 10
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Купе №4

Тина перехватила настороженный взгляд подруги и еле удержалась от хихиканья. Энн действительно решила, что она читает о рунах! Теперь оторвемся...
Тина сделала как можно более злобное лицо (что было непросто - ей все время хотелось расхохотаться!) и заговорила зловещим голосом:
- мои грязные тайны - мое личное дело, а те, кто интересуется ими слишком активно, рискуют стать моим очередным страшным секретом!!! Муа-ха-ха-ха!!! - увидев выражения лиц подруг, Тина не выдержала и все-таки рассмеялась. Пока она звонко хохотала, книга выпала у нее из рук и наскоро сотворенное заклинание рассеялось, явив миру истинное лицо злополучного печатного издания.
Навеселившись вволю, Тина подняла книгу, восстановила чары маскировки и, как ни в чем не бывало, поинтересовалась:
-извращение, говоришь? Я вижу, ты в этих вопросах неплохо разбираешься! У старикана консультировалась или тебе мой несостоявшийся супруг сию тайну на ушко нашептал? - и заломила бровь.


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!
 
Гестия_ДжонсДата: Четверг, 27.09.2007, 23:47 | Сообщение # 11
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Гестия ненавидела давку, хотя и ходила в юности на матчи по квиддичу. Поэтому она, как в коме, ничего не видя и не слыша, как можно быстрее протолкнулась сквозь толпу учителей и учеников и нетерпеливо юркнула в один из вагонов. Там, однако, Тонкс не оказалось. Решив, что еще 3 вагона она осмотрит, но "если ее там нет, пойду сяду в любой свободный!", девушка протолкнулась дальше по корридору и к своей радости обнаружила Тонкс, пытавшуюся пристроить куда-то свой чемодан.

Купе номер 11

Гестия бесшумно опустила свою сумку на пол, достала из-за пояса палочку и, направив ее на чемодан Тонкс, тихо сказала: "Эванеско!". Багаж испарился, растворившись в воздухе, а Гестия, сдерживая рот рукой, старалась не упасть от смеха.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
TonksДата: Четверг, 27.09.2007, 23:54 | Сообщение # 12
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе № 11

Тонкс несколько секунд стояла на месте, широко раскрыв рот и распахнув глаза. Только потом до неё дошло, что причиной пропажи её чемодана стала невинная шалость подруги.
- Очень весело. Просто обхохочешься, - с хмурым видом сказала Тонкс, поворачиваясь к Гестии лицом. Потом не выдержала и рассмеялась. - Нет, правда, смешно. Сделала бы невербально и спряталась сама, было бы ещё смешнее. Возьми на заметку, - девушка задорно подмигнула коллеге по Ордену Феникса, а заодно по Аврорату. - А теперь верни его на место. Мне, знаешь ли, мои вещи ещё понадобятся.


Don't call me Nymphadora!!!
 
ЭнниДата: Пятница, 28.09.2007, 00:05 | Сообщение # 13
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе №4

Легкое недоумение, при первых словах Тины, сказанных очень, ну очень кровожадным голосом сменилось азартом спора, когда она поняля, что та просто издевается и увидела обложку книги:
- Какая же ты....тебе хотя бы стыдно?Нестостоявшийся супруг? Да иди ты, не дай мерлин приснится ,подушкой не отмашусь. А кто меня консультирует на тему извращений это мой большой грязный секрктище, и я вам его не расскажу, а то тоже захочется.
Видав сию глубокую мысль Энн сделала таинственное лицо и приложитв палец к губам подмигнула подругам.


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Гестия_ДжонсДата: Пятница, 28.09.2007, 00:14 | Сообщение # 14
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
купе № 11

- Фините Инкантатем, - Насмеявшись в волю, произнесла с занесенной палочкой Гестия. Чемодан возвратился на полку - Спрятаться мысль была, но там такая толкучка, - Она смешно сморщила носик.
Гестия аккуратно поставила свой чемоданчик на полку рядом с чемоданом Тонкс, а сама плюхнулась на сиденье. - Ну-с, - задумчивая начала она, поглаживая перья совы и думая, о чем бы таком спросить подругу, - А ты уже видела этого... как его... черт, - Девушку вновь пробрал смешок, оттого, что она не могла вспомнить ни имени, ни фамилии нового профессора ЗОТИ.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
TonksДата: Пятница, 28.09.2007, 19:59 | Сообщение # 15
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе № 11

- Ага, видела, - садясь на соседнее с подругой сиденье, Тонкс умудрилась наступить той на ногу, пошатнулась, зацепилась за занавеску и сорвала её с окна. Цвет лица девушки вновь приобрёл почти привычный красный оттенок, а волосы порозовели. - Прости, пожалуйста, - пробормотала Тонкс и взмахом палочки вернула штору на место. - Профессор Мейтланд. Так его зовут, кстати. Вообще-то эта информация не разглашалась, но ребята Уизли умудрились подслушать разговор Дамблдора при помощи своего смешного уха на верёвочке... Мне так стыдно, я грохнулась прямо у него на глазах, к тому же загородив весь проход своими разбросанными вещами... Он показался мне весьма галантным. Впрочем, что ещё можно сказать о человеке, который помогает тебе подняться с пола?


Don't call me Nymphadora!!!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 29.09.2007, 00:14 | Сообщение # 16
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Купе №2

- Какая чепуха! - Фыркнула Гермиона. - Раз профессор Дамблдор приглашает преподавателей, значит он им доверяет! Рон, - девушка заметила журнал, лежащий на столе, и не смогла сдердать улыбки - Что это?
Когда парень ей все объяснил, Гермиона загадочно улыбнулась а затем, напустив на себя серьезный вид, сказала:
- Ну читай, я не вовсе не думаю, что там глупые и нелепые статьи. - У девушки вырвался смешок. - Уж лучше, чем "Ежедневный пророк", - поморщилась она, вспомнив, что писала про нее Рита Скитер во время турнира Трех Волшебников. - Хоть Полумна порадуется.
Гермиона отвернулась к окну и стала смотреть на провожающих своих детей магов...
- Это потому что он вернулся. - Озвучила она какую-то часть своей мысли.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Гестия_ДжонсДата: Суббота, 29.09.2007, 00:23 | Сообщение # 17
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе № 11

- Я всегда считала, что галантные маги - это вымысел. - Засмеялась Гестия. - Дамблдор и Римус не в счет, - она вспомнила свою первую встречу с Люпином. Вот уж кто-кто был вежлив и учтив, как никогда. - И не понимаю, почему тебе должно быть стыдно. - Она пожала плечами. - Интересно... - Мечтательно начала девушка, - Как изменился Хогвардс, когда мы там учились. А сколько всего случилось! - Она мачно улыбнулась. - А сколько ужасного, Тонкс... До сих пор не могу поверить, что он и правда вернулся...


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
Дрейк_МейтландДата: Суббота, 29.09.2007, 00:36 | Сообщение # 18
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11

Дрейк подошёл к двери и кашлянул привлекая внимание.
- Прошу прощения, дамы, кажется не осталось не одного свободного купе, и мне придётся просить у вас временного приюта. Если это не нарушит ваших планов разумеется, - он обаятельно улыбнулся, хотя улыбка и в этот раз не коснулась глаз мага, словно отхлынувшая от скал волна.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
Seamus_FinniganДата: Суббота, 29.09.2007, 20:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Симус всё не мог найти купе со своими однокурсниками. Толпа в коридоре никак не рассасывалась, что ещё больше осложняло поиск.
И всё-таки, ему удалось найти Рона и Гермиону. Постучавшись, он произнёс:
-Ещё раз привет ребята! Свободных купе не осталось. Я уже битый час таскаюсь по всему поезду в поисках хоть одного места, поэтому, не откажетесь ли вы временно принять у себя бедного Симуса? – юноша закончил свою речь трагическим вздохом. Хотя, глянув в его хитрые, смеющиеся глаза, вряд ли кто-то бы поверил насчёт «бедного Симуса».
 
Гестия_ДжонсДата: Суббота, 29.09.2007, 21:23 | Сообщение # 20
Королева Эпатажа
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе № 11

- А если нарушите, то полетите за поездом на метле? - Усмехнулась Гестия, оглядывая новго знакомого. Смерив его недовольным взглядом (хотя внешне он явно внушал доверие)), Гестия все же подвинулась. - Гестия Джонс. Предполагается, что я должна знать, кто вы? - Она подняла левую бровь, как бы спрашивая, должна ли она продолжать или ее намек понят.
"Наверное, кто-то из учителей", - подумала девушка, будучи незнакома ни с кем из преподавателей, кроме, разве что, профессора Дамблдора и профессора МакГоннагал. "Новый профессор ЗОТИ", - поняла она, посмотрев на чуть порозовевшие волосы Тонкс.


BORN FREE
but I'm higher priced now...
 
Дрейк_МейтландДата: Суббота, 29.09.2007, 22:54 | Сообщение # 21
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11

Улыбка мага стала ещё шире.
- Тогда мне придётся переместиться на крышу поезда, мисс Джонс. Полёт на метле в данной ситуации не уместен. - Он чуть наклонил голову. - Что же касается предположений, боюсь, прорицания не были моей сильной стороной, и по этой причине я стараюсь не оставлять место для пустых домыслов. Они могут завести на слишком опасный путь, - в голосе мага прозвучала ирония, но это длилось лишь мгновение. - Дрейк Мейтланд к вашим услугам.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
TonksДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:25 | Сообщение # 22
Мисс Неуклюжесть
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе № 11

Тонкс посмотрела на подругу, всем своим видом показывая "Вот теперь ты видишь, какие они, северные олени!", и снова залилась краской. Кажется, розовый цвет волос грозил стать постоянным.
- Так вы... значит, будете вести ЗОТИ? - для поддержания беседы, поинтересовалась девушка. - Интересный предмет...


Don't call me Nymphadora!!!
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:50 | Сообщение # 23
Самая умная
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Купе №2

- Вообще то, Рон, нам надо в купе для старост, - Вдруг вспомнила Гермиона. "Боже, я так задумалась насчет этих мракоборцев, что совсем забыла про должность старосты!" - мысленно укорила она себя. Что ж, может в вагоне старост им хотя бы поговорить удасться...
- Ты уж прости, Симус. - Она сочувственно пожала плечами. Хотя на самом деле, ей сейчас была не до "посторонних". - Кстати, мы можем оставить тебе "Придиру", если хочешь. - Невинно похлопала глазками Гермиона. - Она нам совсем не нужна, верно Рон? - Уизли был послан испепеляющий взгляд.


«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем... Или еще хуже - вылетим из школы!»
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:08 | Сообщение # 24
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На пороге купе № 2

- Ребята, вы уходите? - Луна обошла почти весь вагон, но так и не нашла ни одного свободного купе. Ученики сформировали дружественные группы и не очень-то хотели принимать посторонних. А тем более - девушку с весьма нестандартным взглядом на жизнь. - Симус, я могу составить тебе компанию, - с наивной непосредственностью произнесла девушка, подняв на него свои большие затуманенные глаза, и улыбнулась - так, как будто в этом мире не было зла и проблем, а она сама была какой-то нереальной сказочной феей...


Наверное, это проделки нарглов...
 
Seamus_FinniganДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Купе № 2

Симус не особенно расстроился, что Рон и Гермиона ушли, так как он нашёл хорошего собеседника. Поэтому парень повернулся к Полумне, улыбнулся и сказал:
-Конечно, Луна. С удовольствием. Присаживайся, - и плюхнулся на сиденье, бросив сначала недоумённый взгляд на журнал, а затем на уходящих однокурсников.

 
Дрейк_МейтландДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:32 | Сообщение # 26
Волк-одиночка
Группа: Профессор
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Купе № 11

- Интересный, согласился маг, оглянулся, почувствовав толчок в спину и услышав негромкое уже на автомате вылетевшее "извините" и поспешно вошёл в купе, чтобы не мешать нескольким ученикам пройти.
Хотя точнее было бы сказать пронестись, словно стадо ополоумевших от жажды бизонов почуявших воду. Опасаясь за свой хвост, Георг проскользнул следом и тут же нырнул под свободное сидение. Каким-то странным образом волк умудрился там уместиться почти целиком и о его присутствии напоминала разве что едва заметная, довольно оскаленная морда. (Если учесть, что места под сидением было не так уж много, в конце путешествия перед Дрейком вполне мог возникнуть вопрос как его оттуда вытащить).
*Гудини в звериной шкуре, как тебя потом вытаскивать?*
*Зато у меня всё цело* огрызнулся волк.
*Не надолго, пообдерёшься на обратном пути*
*А порталы на что?*
*Непременно позабочусь, чтобы твой открывался где-то в районе оранжереи поближе к кактусам*
*Злой ты мастер* Волк постарался изобразить обиду, но вышло у него не слишком хорошо, подобные подначки были для них привычным делом.
Маг протянул руку к сове, и она тот час проснувшись, спорхнула с его плеча и перелетела на пустую багажную полку. Расстегнув плащ и сбросив его на спинку сидения, мужчина бережно пристроил у окна трость и продолжил прерванный разговор.
- Однако не думаю, что существует учитель способный искренне сказать, что его предмет скучен, не так ли? - он сел и подарил собеседницам ещё одну мимолётную улыбку.


Тихо выйду из спящего дома,
Также тихо закрою я дверь…
И почувствую ясно, знакомо,
Как во мне просыпается зверь.
 
СелестинаДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:47 | Сообщение # 27
Бешеная пофигистка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Купе № 4

Тина уже успела уйти в мир грез и смотря невидящим взглядом в книгу в руках и воображая себя главной героиней, отважно сражающейся за силы (...эээ...а какая разница? Пусть будет...) ...добра - добро, оно у всех разное, отреагировала на реплику Пенси как-то вяло, обретаясь в купе лишь жалкой частью сознания, свободной от романтических мечтаний.
- Видимо, твои мысли приняли предложение удалиться на свой счет и смылись за компанию с этой мелкотней...Кстати! - она вернула в реальность и наконец-то соизволила хотя бы повернуться лицом к подруге - тебе разве не надо в купе для старост? Или теперь это уже не модно? Хоть мне, конечно, лестно, что высокоинтеллектуальному обществу Грейнджер и Уизли ты предпочла нашу скромную компанию, но раз уж ты так настаиваешь, я думаю, что никто не будет против, если мы тебя до него проводим и составим компанию... - Тина невинно похлопала ресницами в сторону сбитой с толку этим пространным монологом подруги. Вообще-то так нагло навязывать было не в ее привычках, но Пенси ее давняя подруга и врядли будет против, а ей уже давно хотелось с кем-нибудь поцапаться. Но качесвенная перепалка предполагала наличие достойного аппанента а таковых в районе купе не наблюдалось...ну не с подругами ссориться же, в самом деле! Гриффиндорцы тоже не самый лучший вариант...но других не было - разве что на Малфоя в плохом настроении наткнуться...но это уже настолько маловероятно, что практически уже техника на грани фантастики...Поэтому оставалось только искать вражеского общества такими вот изощренными способами...


Логика - вещь хорошая, но против человеческого разума она бессильна
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ!


Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 01.10.2007, 01:32
 
ЭнниДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:44 | Сообщение # 28
Мигрень со стажем
Группа: Слизерин
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Купе №4

С интересом поглядев на Тину,изволившую явить им свою сиятельную персону из очередного романа, Энн быстро провела логическую связь между ее словами и способом избавится от скуки
* Купе старост- это Грейнджер- Грейнджер это спор- спор это веселье! И никакой тоски зеленой! *
Придя к вот такому несложному умозаключению Энни, находившаяся сегодня в поразительно мерзком настроении еще с утра, когда они с папой поругались по поводу количества ее чемоданов,сейчас, ну просто горела желанием опустить кого-нибудь ниже плинтусов...да так, чтобы потом в жизни не отмылся. Поэтому, она радостно улыбнулась , напугав подруг белозубым оскалом голодной волчицы и вскочив с места подбежала к двери купе, замерла в проеме и радостно адресовала подругам:
- Ну...поднимайте задницы, леди, сейчас мы пойдем лечить наши несчастные нежные души от скуки!


Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:07 | Сообщение # 29
Вы такие же нормальные, как и я...
Группа: Рэйвенкло
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купе № 2

Луна села напротив Симуса и наконец-то отложила свой журнал в сторону.
- Как провёл лето? - она смотрела прямо на собеседника, но её необычные отрешённые глаза создавали ощущение, как будто девочка смотрела куда-то в пустоту.


Наверное, это проделки нарглов...
 
Seamus_FinniganДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Купе № 2

-Неплохо. Мы с семьёй побывали в Шотландии. Оказывается, там в замках огромное количество привидений! – восторженно произнёс Симус.
-Правда, к концу лета я уже успел соскучиться по школе.
Затем он задумался, как будто никак не мог решиться на что-то, и всё-таки задал вопрос:
– А кто такие нестропыли? – с неподдельным любопытством поинтересовался парень, хотя в глубине души он уже корил себя за этот неосторожный вопрос.

 
Форум » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » Гарри Поттер и Тайны Прошлого » 1 сентября, Хогвартс-экспресс, отправление в 9.00 (ВСЕ УЧЕНИКИ, авроры и профессор Дрейк :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz